На них лучше не полагаться: самые безответственные знаки Зодиака
10.02.2019 15:43

Конечно, все мы не идеальны. Все мы время от времени замечаем за собой какие-то погрешности и стараемся их исправить. Но ведь есть и те, кого подобные проблемы вовсе не беспокоят. OBOZREVATEL собрал тройку знаков Зодиака, которым чаще всего присуща крайняя безответственность, а вместе с ней безразличие к последствиям.

РАК

Раки - они зачастую сами себе на уме. Безусловно, находятся вопросы, в которых они всегда преданы правилам и здравому смыслу, но чаще они ветрены и непредсказуемы. Иногда дать обещание - самый простой для них способ улизнуть от проблем, сбросить какую-то ответственность. Вот только забывают об этих обещаниях Раки так же просто, как и дают их. У них совершенно другие приоритеты.

БЛИЗНЕЦЫ

Представителей этого знака Зодиака вы не переделаете, как бы этого ни хотелось. Эти люди безответственны настолько, насколько возможно. Близнецы - большие любители "соскочить", перевести тему, забыть о долге или обещании. Они могут неделями вынашивать с вами какие-то планы, а потом просто поменять их. При этом "не замечать" обиды и расстроенности тех, кого они подставили.

РЫБЫ

Рыбы, как утверждают астрологи, безответственны лишь потому, что зачастую они даже не всегда знакомы с этим словом в полной мере. Скажем, если представители этого знака в детстве имели возможность ни о чем не думать, не переживать, то отчасти этот "навык" остается у них на всю жизнь. Рыбы зачастую бывают весьма хитрыми и изворотливыми лжецами, потому что строят из себя невинных жертв, когда им говорят, что они не правы.