Как разные знаки зодиака признаются в любви
09.02.2019 21:35

Не всегда признание в любви связано с фразой: «Я люблю тебя». Ведь одному она покажется слишком банальной, другому сложной или, наоборот, простой. А кому-то её просто недостаточно, чтобы выразить весь фейерверк чувств, когда хочется обнять весь мир. Любовный гороскоп даёт подсказки, опираясь на характерные черты, присущие каждому знаку, и помогает прочитать признание между строк, пока смущение, скромность или брутальность мешают это сделать. Как же признаются в любви разные знаки зодиака?

Овен

Мужчина этого знак заговорит о любви только тогда, когда он уверен в своих чувствах. Это тот парень, который может долго встречаться, восхищаться своей девушкой, делать комплименты, но заветных слов о любви не говорить.

Не стоит его торопить. Всё станет понятно, когда он будет уверен в своих чувствах. Причём Овен настолько уверен в себе, что даже подумать не может о том, чтобы не услышать ответных признаний. Он уже всё решил за двоих. Особой романтики от него не дождёшься, но, если Овен пошёл на этот шаг, — это любовь.

Решительная женщина Овен может сама сделать первый шаг. Она сделает это между делом, как бы невзначай.

Телец

Планета Тельца — Венера. Это она обильно снабжает своего подопечного любовными импульсами, раскрывая чувствительность и эмоциональность.

Для того, чтобы открыть своё сердце, Телец захочет иметь приятную атмосферу. Он предпочтёт классический вариант признания: красивая обстановка, вино, свечи, подарок. Важно, чтобы было ощущение праздника.

Делая признание в любви, парень не скрывает, что готов идти дальше. Переходить на новый уровень, знакомиться с родителями, если ещё не знаком, подавать заявление в ЗАГС.

Девушки признаются в любви заботой: «Я опаздываю. Не стой на морозе. Зайди куда-нибудь. Я уже подъезжаю».

Близнецы

Нередко Близнецов обвиняют в том, что они разбрасываются признаниями направо и налево. В их защиту нужно сказать, что они не врут. Они говорят правду, а, правда в том, что они чувствуют на данный момент.

Сегодня Близнец искренне уверен, что всё, чего он хочет, — это остаться наедине, купаться в нежностях и доставлять удовольствие друг другу. На завтра настроение может поменяться, и вот уже Близнец задумался, а не ошибка ли его поведение.

Об истинных чувствах расскажут его поступки, а именно, стремление заниматься одним делом, смотреть одинаковые фильмы, читать одинаковые книги.

Рак

Во влюблённости Рак переживает два момента. Первый этап — стеснительность. Попытки к сближению он предпримет, только убедившись в ответной симпатии. Второй этап — безудержный романтизм: если букет цветов, то с записочкой, если кофе, то с пенкой в виде сердечка.

Для признания выберет самое «правильное» место: местечко у водоёма, кафе на крыше, где хорошо просматриваются звёзды. Может предложить прогулку по заснеженному городу, при этом убедившись, что у обоих тёплые шапки.

Если Рак сказал «Люблю!» — это на долгие годы, а возможно, на всю жизнь.

Лев

Свои чувства Лев не скрывает. Он открыт для любви и готов подтверждать конкретными действиями свои чувства. Предмет своих мечтаний Лев осыпает всеми подарками, на которые у него хватает средств.

Место признания большого значения для Льва не имеет, он сосредоточен на самом моменте истины. В любом случае, Львы признаются в любви шикарно, вплоть до фейерверков.

Отдельно нужно сказать о Львицах, лучших мастерицах обольщения, способных вскружить голову не одному парню. Если девушка Лев наметила для себя «жертву», она легко сделает так, что в скором времени парень будет признаваться ей в любви.

Дева

Не нужно ждать от Девы публичного признания, например, со сцены или в кругу друзей. Это не значит, что у Девы мало эмоций, совсем наоборот. Словно таинство, свою любовь Дева готова отдать из рук в руки одному-единственному, без посторонних глаз, без шума и суеты.

Мужчина редко бывает способен красиво «упаковать» свои слова, его признания дозированы. Этому есть объяснение. Прежде чем открыться, парень 100 раз подумал, нужно ли ему это. Он подготовился, но в последний момент слова застряли в горле.

Те же ощущения испытывают девушки Девы. Не стоит торопить их с ответом.

Весы

Нерешительность долго останавливает Весы от признания. Сначала сомнения одолевают Весов в плане собственных чувств. Какое-то время идёт игра в ромашку «люблю — не люблю».

Если всё-таки чувства взяли верх и последний лепесток оказался с заветным «люблю», появляется вторая ромашка. Пришло время выяснять «любит — не любит».

Но даже заручившись обоюдной симпатией, признания Весов — это застенчивый лепет. Однако, если Весы подбодрить, они признаются в любви уверенно и даже с решимостью.

Скорпион

Этот знак особенный, ведь Скорпион пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Он избалован вниманием, потому что, обладая магнетизмом, легко заводит знакомства и не страдает от отсутствия заинтересованности к своей персоне.

Признаваться в любви Скорпион не любит, но, если решится на этот шаг, для начала любимого заинтригует, может даже напугать. Его признание — целая шарада, похожая на квест. Если это произошло, значит Скорпион действительно влюблён и хочет, чтобы такое памятное событие запомнилось на всю жизнь.

Стрелец

Нельзя сказать, что Стрелец скрывает свои чувства, но и торопить события не в его правилах. К любви относится как к спектру чувств, проявляющихся по-разному в зависимости от ситуации.

Если нет необходимости торопить события, так зачем усложнять жизнь какими-то дополнительными обязательствами. Но, если вторая половинка желает развития отношений, нет проблем. Пришло время спокойно и уверенно поговорить о переходе на новую ступень.

Стрельцы не будут запинаться или сюсюкать, они признаются в любви просто и понятно: «Мои чувства сильные — это любовь».

Козерог

Козерог верит в любовь всем сердцем, но ему не хватает романтизма, чтобы завернуть свою любовь в красивый фантик. Он словно держит её в руках, всегда готовый продемонстрировать, но не словами, а поступками.

Он поможет, подскажет, возьмёт на себя решение проблем любой сложность — это и есть проявление его чувств. Конечно, когда ситуация потребует произнести заветные слова, он сделает это, но главное останется между строк. Взгляд, улыбка, объятия, может быть даже милое ворчание, но всегда желание быть рядом и в горе, и в радости — это и есть проявление любви Козерога.

Водолей

Понять что Водолей влюблён несложно, об этом говорит всё его поведение: взгляды, мимика, жесты. И хотя всем окружающим ясно, что перед ними влюблённый, сам Водолей сомневается: «Я настолько влюблён, чтобы говорить об этом? Или лучше отсидеться без лишних слов…»

Это свободолюбие Водолея мешает ему смириться с тем, что попал он в водоворот любви. Вероятнее всего, признание он сделает мимоходом. Лучшей поддержкой от любимого будет такая же спокойная ответная реакция, чтобы Водолей понял, что любовь — это не гиря на ногах, а крылья за спиной.

Рыбы

Не всегда романтичная Рыба готова выставлять свои чувства. Но сдержанность не является препятствием для того, чтобы проявлять себя в творчестве. Так появляются стихи и целые поэмы, картины, лирическая музыка.

Часто Рыба, которой не посчастливилось иметь творческие способности, просто страдает. Но любой сдержанности когда-то приходит конец. Предварительно убедившись или догадываясь, что избранник не ответит отказом, Рыбы признаются в любви и совершают заветный шаг к сближению.

Выглядеть это может абсолютно нелепо, но на помощь придёт здравый смысл, и, взяв себя в руки, Рыба откроет свои чувства.