Интимный гороскоп на 10 февраля для всех знаков Зодиака
09.02.2019 23:20

Звезды 10 февраля не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви!

Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Овен

10 февраля вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас, чтобы вы приняли от него помощь. Вы ее примете с радостью и совершенно добровольно, ибо другого выхода у вас просто-напросто не будет. Постарайтесь горячо и искренне его за это поблагодарить.

Телец

В воскресенье вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное – не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.

Близнецы

10 февраля вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.

Рак

Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.

Лев

В этот день ваш любимый человек может не понять ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно.

Дева

В этот день вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с вашим любимым человеком. В противном случае скандалов вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.

Весы

Внесите в ваши отношения некую остроту! Например, приготовьте чесночный салат или сходите в мексиканский ресторан. Различные шипы и булавки на одежде тоже будут весьма способствовать. Что может быть трогательнее и романтичнее, чем два колючих огнедышащих дракона, пылко любящих друг друга? Хорошо бы занавески в спальне асбестовыми ширмами заменить.

Скорпион

10 февраля вашему любимому человеку будет казаться, что вы всячески стараетесь его обидеть, унизить и выставить посмешищем перед окружающими. На самом деле это, разумеется, будет не так, что вам придется ему доказать, причем желательно незамедлительно во избежание неприятных последствий.

Стрелец

В этот день единственное, что поможет вам общаться с вашим любимым человеком без особых потерь с его и с вашей стороны – это ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

Козерог

10 февраля вашему любимому человеку захочется показать вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.

Водолей

В воскресенье вам и вашему любимому человеку стоит прогуляться по ночным улицам. Идеальным вариантом было бы, конечно, пустынное место, где можно почувствовать себя единственными во Вселенной, однако это в наши беспокойные дни небезопасно. Поэтому проще ограничиться темнотой.

Рыбы

10 февраля как никогда ярко покажет вам, что представляет из себя ваш любимый человек. Пройдет ли он проверку на экстремальные ситуации – или же ему будет трудно держаться на плаву и быть на высоте? Именно после этого дня вы сможете сделать правильные выводы.