Призрак в шкафу студентки оказался не тем, кем думали раньше
09.02.2019 23:35

Студентка по имени Мэдди из города Гринсборо, штат Северная Каролина, всерьез считала, что в арендуемых ею апартаментах обитало привидение. Если быть точнее, девушка полагала, будто выходец из загробного мира ютился прямо в ее платяном шкафу.

Американка нередко замечала, что кто-то перевешивал ее одежду. В гардеробе также оказывались различные предметы, которые наша героиня оставляла в других местах квартиры. На стенах и зеркале в спальне появлялись загадочные отпечатки ладоней. Кроме того, Мэдди нередко слышала странные звуки, доносившиеся из шкафа.

Девушка была настолько напугана, что почти перестала пользовать этим предметом мебели. Тем не менее, в один прекрасный день, когда оттуда снова раздались непонятные шорохи, студентка нашла в себе смелось открыть шкаф… и поняла, что в ее квартире живет не призрак, а нечто ужасное – равносильно непонятное и страшное.

Мэдди увидела мужчину, который спокойно сидел внутри, откинувшись спиной на заднюю стенку шкафа. Несмотря на то что наша героиня была весьма шокирована, она не убежала. Незнакомец вел себя совершенно неагрессивно и выглядел скорее несчастным, чем опасным. Девушка незаметно позвонила в полицию, и вскоре прибывшие на вызов стражи порядка арестовали нарушителя.

«Привидением» оказался 30-летний Эндрю Суоффорд, имеющий проблемы с законом и, судя по всему, с психикой тоже. Загадкой для всех остается, как мужчине удалось проникнуть в квартиру. Каких-либо следов взлома обнаружено не было.