Украинцы затаили дыхание: в сеть попала правда о Владимире Зеленском
10.02.2019 22:30

Популярная украинская прорицательница Лана Яр сообщала раньше, каким же на самом деле является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Как утверждает прорицательница, Владимир Зеленский оказался хорошим человеком и он просто создан руководить страной.

На этот раз гипнотерапевт, энергонумеролог, член Европейской Лиги гипнотерапевтов и психологов Татьяна Забзалюк рассказала, какой на самом деле Владимир Зеленский.

Стоит отметить, что энергонумерология — это один из глубоких методов изучения личности человека, его энергоструктур, потенциала, способностей и возможностей в любой сфере жизни.

«Расчеты отличаются от классической нумерологии и имеют более глубокую и детальную характеристику, описывая абсолютно все по одной только дате рождения. А что делать, если у двух человек одинаковая дата рождения, будут ли они копиями друг друга? Нет. В этом и есть отличительное и очень положительное свойство энергонумерологических матриц. Квалифицированный специалист определит, какой набор энергий свойственный конкретному человеку, а что уже не о нем», — заявила Татьяна.

Татьяна рассказала, что у комика мягкое доброе сердце. Но это не значит, что он слабый. Сила ума, структурное мышление, логика, сильная интуиция и оптимизм направляют эту мягкость и доброту в его же силу.

Также она отметила, что Владимир Зеленский хорошо относится к женщинам, детям, пожилым людям. Он также умеет прощать обиды и наслаждаться моментами жизни «здесь и сейчас». У него есть чувство эстетики, красоты, изысканности и однозначно хороший вкус.

По словам Татьяны, Зеленский — настоящий лидер и готов направлять, вести за собой. Он умеет глубоко анализировать ситуации, выделять из них главные цели и достигать их. При этом все, за что он берется всерьез, у него получается на отлично.

Также стоит отметить, что чувство юмора дает ему возможность прощать и идти дальше.

Также Татьяна рассказала, какие же минусы его характера. По ее словам, любой человек может все свои минусы перевести в плюсы.

Например, Владимир Зеленский имеет огромную склонность к уединению. При этих всех качествах, у него есть энергия, которая отвечает за исполнение желаний. Главное — это преодолеть свои страхи и сомнения, которые могут тормозить его на пути.

Также стоит отметить, что в финансовых вопросах Владимир Зеленский умеет выстроить рабочий процесс, при этом не забыв об отдыхе, как лучше распоряжаться финансами.

Также Татьяна подытожила, что при этом Владимир Зеленский достаточно щедрый и открытый для благотворительности, помощи людям и в частности детям, семьям. По ее словам, он умеет находит баланс между «себе и другим».