Выколол вилами  глаз: скандальная информация о семье Путина
10.02.2019 16:20

Редактор сайта «Путинизм» Артем Круглов, который изучает неизвестные факты из биографии Владимира Путина, шокировал историей, которая произошла между отцом и матерью лидера РФ, передает replyua.net со ссылкой на Радио Свобода. По словам редактора, отец российского президента отличался девиантным поведением, и это всего лишь одна история из многих, когда он жестоко повелся со своей женой.

«Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме», — сообщил он.

Кроме этого, по словам Круглова детство Владимира Путина было серым, а родители не уделяли внимание его воспитанию. «Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе «ленинградская улица меня научила» – это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне», — добавил редактор.