У украинских подростков появилась новая опасная игра
10.02.2019 21:20

Столичные подростки начали увлекаться новой, весьма опасной для жизни игрой, которая носит название «Беги или умри». Суть этой игры заключается в том, что ребенок должен перебежать через дорогу с оживленным участком движения и выжить. Фотографии, на которых запечатлены дети, играющие в «Беги или умри», опубликовала в социальной сети пользователь Юлия Дмитренко, призвав всех родителей обратить на эту игру особое внимание, информирует replyua.net.

«Беги или умри!». У киевских подростков появилась новая опасная игра

«Всегда стоит спор между поколениями. Но я тут совсем понять не могу. Да, в подростковом периоде все мы делаем глупости, но это я назову тупость. Просто бегать перед машинами. Зачем? Водителя останавливаются, делают замечания, а они все равно разворачиваются и бегут перед потоком машин. Они видели, что я достала телефон и фотографирую, но им все равно. Интересно, какая цель у этой «забавы», - пишет Юлия Дмитренко.

Примечательно, что в комментариях в данному посту многие пользователи отметили, что уже имели честь видеть этих подростков на Ленинградской площади Киева. Они также рассказали, что «Беги или умри» — это очередная сетевая игра. «Они вели себя громко, и девочку в странном как будто отбеленном пальто я запомнила», «Это игра «Беги или умри» – одна из самых опасных сетевых игр в интернете. Суть в том, чтобы перебежать дорогу и не умереть. Зачем? Не понятно, но почему-то популярно», - пишут пользователи соцсети.