В центре Киева на улице обнаружили мертвым ветерана АТО
11.02.2019 17:17

У мужчины были проблемы с сердцем. Он упал по дороге на работу на одной из улиц столицы. По прибытию правоохранители лишь констатировали смерть.

В понедельник, 11 февраля, в Киеве посреди улицы трагически умер ветеран АТО. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на NewsOne.

Тело мужчины лежало на лестнице, которая ведет под Индустриальный мост ко входу на скоростной трамвай ближе к станции КПИ.

"На месте дежурят родственники погибшего. Нам удалось выяснить, что мужчина был не бездомным, а бывшим участником боевых действий на Донбассе, исходя из слов дежурящих возле тела родственников", - рассказал корреспондент канала.

Отмечается, что у мужчины были проблемы с сердцем. Он упал по дороге на работу под Индустриальным мостом, а по прибытию правоохранители лишь констатировали смерть около 10:30.

Напомним, на окраине Варшавы повесился участник АТО Марьян Малявский (Марик), который на протяжении года находился в Польше на заработках. На прошлой неделе его похоронили в родном селе Золотники в Теребовлянском районе Тернопольской области.

Также стало известно, что контрактный военнослужащий ВСУ Руслан Романюк был убит, когда ехал в отпуск с места дислокации его подразделения.