В Бермудском треугольнике нашли город с пирамидами и сфинксом. ФОТО
12.02.2019 13:50

В Бермудском треугольнике найдены постройки размером с целый город. Есть подтверждение, что вымершая цивилизация была инопланетной. Об этом сообщает портал vistanews, передает Голос.

В Бермудском треугольнике учёные обнаружили город с пирамидами и сфинксом. Снимок подводных сооружений был опубликован в Instagram-аккаунте одного португальского уфолога. Он утверждает, что открытие приведёт к большим изменениям.

Опираясь на некоторые научные расследования можно предположить, что находка является местом обиталища инопланетян, прилетевших на нашу планету 13 тысяч лет назад. К этому времени исследователи относят гибель Атлантиды. Существует версия, что именно тогда инопланетяне в битве с землянами решили поделить между собой территорию земного шара. Гостям из космоса досталась его водная часть, а древним людям отошла суша.

Как вы уже знаете, Бермудский треугольник — один из самых загадочных феноменов двадцатого столетия. Над разгадкой его тайны вот уже несколько десятилетий бьются не только уфологи и экстрасенсы, но и видные учёные. По мнению многих экспертов, исчезновение людей и техники в этой зоне связано с засильем пиратов. Есть версии, что пропажи связаны с влиянием призраков и полтергейстов. Однако наиболее популярная версия, подогретая Розуэлльским инцидентом гласит, что людей под воду забирают живущие там инопланетяне. В этом случае легко объясняется наличие в глубинах вод Бермудского треугольника загадочного города с множеством пирамид.

Большинство учёных, тем не менее, скептически относятся к подобным домыслам. Они уверяют, что слухи о паранормальных особенностях этой части Атлантики попросту преувеличены: большинство кораблей и самолётов предолевают эту зону без инцидентов.

Справка: Розуэлльский инцидент имел место в июле 1947 года, когда местный фермер обнаружил у себя на пастбище осколки летательного аппарата неизвестного происхождения. В кабине необычного самолёта были найдены стеклянные шары, внутри которых можно было различить человеческие фигурки. Этот случай вызвал огромный резонанс в общественных кругах и повысил интерес американских учёных к НЛО.