Из поезда "Москва-Николаев" бесследно исчезла девушка
13.02.2019 10:14

Гражданка Украины Антонина Туренко, которая ехала поездом "Москва-Николаев" бесследно исчезла в субботу, 9 февраля. Об этом сообщает близкая подруга женщины Екатерина Клименко на своей странице в Facebook.

Украинка выехала из Москвы в 16:00, конечной точкой назначения девушки должен был стать город Херсон; однако она туда так и не доехала.

"Дорогие друзья!! Возможно, кто-то ехал в субботу из Москвы поездом в 16:00 в Херсон, номера поезда не помню. Пропала подруга моя, хочу узнать, может кто-то что-то знает. Остальную инфу напишу лично в сообщение. Если есть такие люди, отзовитесь!!! Эта девушка отмечена над этим объявлением!(Антонина Туренко) поезд "Москва-Николаев", отправление в 15:33. Ехала в Херсон", - говорится в сообщении.

Близкие уже написали заявлению в полицию, которая приступила к поискам Антонины Туренко. Подруга девушки отметила, что она доехала только до границы России, в украинскую не въезжала. Если вы видели эту девушку или знаете о ее местонахождении, просьба звонит на горячую линию "102".