Интим в День святого Валентина: как сделать ночь незабываемой
14.02.2019 18:22

День святого Валентина окутан романтикой и любовью. Поэтому праздник 14 февраля должен запомнится не только подарками второй половинки, но и горячим и незабываемым сексом. Мы предлагаем небанальные идеи, которые несомненно разожгут огонь между партнерами.

Утренний секс

Специалисты выяснили, что секс по утрам повышает уровень продуктивности на весь день. Это как будто с самого утра сходить в бассейн или на тренировку – вдохновляет и окрыляет. Более того, часовой секс сжигает примерно 280 ккал у мужчин, 180 ккал – у женщин и даже повышает иммунитет. Так почему бы не пойти на поводу у науки и не порадовать себя и любимого? Тем более, что в это время никто не ждет от вас эротических подвигов: просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Готовка в стиле «ню»

Если вы не успели купить праздничную валентинку, не беда. Приготовьте съедобную открытку своими руками, а чтобы привлечь внимание любимого, хозяйничайте на кухне в неглиже. Короткий фартук на голое тело и сексуальные чулки – вот, что возбудит вашего партнера и придаст острых ощущений отношениям.

Ролевые игры

А это прекрасный способ разнообразить половую жизнь, тем более в День всех влюбленных. Главное – не смущайтесь и прямо выражайте свои пожелания. И не забудьте поинтересоваться у возлюбленного, с кем он хочет заниматься любовью – с учительницей или медсестрой.

Кстати, вот информация на заметку. Исследователи выяснили, что большинство мужчин мечтают о сексе с иностранкой. Их возбуждают горячие мулатки, изящные азиатки и чернокожие пантеры. Будьте оригинальной и перевоплотитесь в День всех влюбленных в иностранную красавицу. Тем более, что сделать это не так уж и сложно. Достаточно придерживаться простых правил:

если вы хотите предстать в образе японки, то нужно выбелить лицо с помощью пудры, поработать в области глаз черной подводкой, завязать пучок и нарисовать губы в форме сердечка. А главное – будьте стеснительной и игривой одновременно.

с образом мулатки все просто, не зря же мы так часто смотрели бразильские сериалы. Накрутите волосы на мелкую плойку, придайте своей коже блестящий оттенок, ведите себя властно и прямолинейно. А чтобы придать правдоподобности, выучите несколько сексуальных фраз на португальском.

Если вам не по душе такие перевоплощения, то можно пойти и по легкому пути: встретьтесь в баре, в котором никогда раньше не были. Представьте, что вы не знакомы, расскажите друг другу о себе. Если все прошло успешно, можно продолжить в ближайшем отеле или дома.

Сплошинг

Это так называемые игры, которые связаны с едой: прикосновения, запахи, вкусы. Этот секс-прием придумал еще 20 лет назад Шиптон Билл. Для начала можно попробовать растопить кусочек шоколада на себе или на теле партнера. А после шоколад, конечно, стоит съесть. Только очень нежно.

Секс в необычном месте

Секс в необычных местах заводит абсолютно всех, особенно, если это касается каких-то общественных мест. Но прежде чем приступить, учтите несколько важных моментов: в помещении не должно быть камер, ведь вы точно не захотите быть звездой Youtube. Также убедитесь, что у вас с собой есть презервативы, ведь безопасность превыше всего.

Эротический массаж

Массаж не обязательно предполагает занятие сексом после. Хотя, уверены, вы вряд ли сможете от него удержаться.

Массаж может выступать и как «самостоятельное блюдо». И помните, для этого не нужно оканчивать специальные курсы, достаточно посмотреть несколько видеоуроков. Главная фишка всего одна: массируйте не только руками. Используйте все тело, начиная от груди и заканчивая коленями. И не стоит забывать о ароматических маслах, они способны еще больше возбудить вас и партнера.