Алина Гросу разоткровенничалась о личной жизни
14.02.2019 22:24

Украинская певица и актриса Алина Гросу, которая активно строит карьеру в стране-агрессоре, редко делится подробностями личной жизни, предпочитая скрывать лицо возлюбленного на совместных фотографиях. Однако, в интервью для программы "Ранок з Україною" артистка все же рассказала о своем бойфренде.

В разговоре с журналисткой Гросу призналась, что встречается с парнем по имени Александр на протяжении 4-х лет. Молодой человек активно следит за творчеством возлюбленной, но не всегда разделяет ее желание оголяться.

"Он пережил клип "Хочу я баса", какие-то "отношения" с парнем из клипа "Собака" и все остальное. Он смотрел и говорил: "Боже, какой бред! Откуда это? Зачем? Почему?", – комментирует повзровслевшая "Бджілка".

Затем интервьюер поинтересовалась, когда же 23-летняя Гросу выйдет замуж, ведь певица уже появлялась на публике с обручальным кольцом. По словам Алины, о свадьбе у нее лучше спросить в июне 2019 года.

Познакомились возлюбленные в доме Александра, куда певица пришла по приглашению подруг, чтобы познакомится с каким-то актером для съемок нового клипа. До отношений пара состояла в исключительно дружеских отношениях целых два года.

Позже речь зашла о пластических операциях певицы. Девушка призналась, что раньше сильно комплексовала из-за своего носа, так как ее часто сравнивали с пекинесом. Гросу заявила, что к ее щекам хирурги не прикасались, а эффекта стройного лица она добивается при помощи позирования и макияжа.

"Я достаточно изменилась, я это абсолютно принимаю. Но не настолько, как все говорят. Мои щечки все равно остались, они никуда не делись. Ну, вытянулись чуть-чуть. Никакие комки убраны не были", – возмущается актриса.