Самые сексуальные слова, которые может сказать женщине мужчина
14.02.2019 23:20

«Я люблю тебя»? Нет.

«Ты очень красивая»? Не то.

«Давай пройдемся по магазинам»? Тоже нет.

«Как поживает твоя мама»? Это только вызовет у нее подозрение.

Все эти слова звучат очень приятно, и многим нравится слышать их от партнера. Им нравится, когда о них заботятся. Но ни одна из указанных выше фраз не гарантирует, что сердце женщины тут же растает, и она бросится в объятия.

Расскажу о двух, на мой взгляд, самых сексуальных словах в мире, которые пробуждают в мужчинах и женщинах первобытное желание. Это словно ловушка, заставляющая мужчину тут же выровнять спину, а женщину потерять сознание.

Мне очень хотелось бы прийти к этой истине самостоятельно, но эти два слова мне сказала моя знакомая. И стоило ей это сделать, как я тут же вспомнил все свои прошлые отношения и увидел ошеломительные доказательства ее правоты.

Мы сидели за чашкой кофе, и она рассказывала мне о своем новом парне. Идеальный, добрый, любящий и умный, он был профессиональным художником, которому удалось преуспеть в своем занятии. Она считала его прекрасным мужчиной и пребывала на седьмом небе от счастья. А затем она рассказала об их первом совместном утре. И в этот самый момент нашей беседы он словно засияла.

У нее есть собака. Как правило, она с самого утра требует у хозяйки выгулять ее. А моя подруга в этом время все еще находится в коматозном состоянии отрицания существования внешнего мира. И в это самое утро, когда собака проснулась по своему обыкновению в ранний час, новый парень моей подруги открыл глаза, посмотрел на девушку и без тени сомнения произнес те самые два магических слова. Они слетели с его губ с легкостью, словно брошенный в речку камень, но сильные словно сталь (это моя собственная интерпретация ее описания). И тут она расслабилась.

От этих слов ее охватило чувство полной безопасности и любящей мужской заботы.

Всего два слова: «Позволь мне».

Но для нее это звучало по-другому: «Я возьму на себя эту неприятную миссию, потому что это лучший способ продемонстрировать мою мужескую поддержку в знак уважения той женственной энергии, которой ты наполняешь мою жизнь. Так я показываю мою заботу о тебе, позволяя тебе остаться под теплым одеялом в этот момент утреннего блаженства». А затем просто встал и вышел с собакой на улицу.

Она была так удивлена его поступком, словно он только что подарил ей Эйфелеву башню. А ведь он просто вывел ее собаку погулять.

Сегодня женщины как никогда ранее способны позаботиться о себе сами. Лично я вырос с твердым убеждением, что женщина для себя должна делать все сама. Моя мама всегда была сильной, в то время как отец постоянно надеялся, что она обо всем позаботится.

Мне много раз приходилось слышать, что женщины ни в чем мне не уступают мужчинам. И с определенной точки зрения это довольно хорошо. Мужчины и женщины равны между собой во всем, то касается ценности человеческой жизни. А потому они должны иметь те же права, что и представители сильного пола.

Однако раньше мое понимание сексуального равенства полностью упускало из виду те вещи, в которых я и мои девушки отличались. Так, разный уровень дохода сказывался на разном восприятии мира и даже на разных требованиях друг к другу. Например, очень часто объятия и секс с женщиной воспринимались мной совершенно не так, как ею.

Я обнимаю женщину не для того, чтобы почувствовать себя в безопасности. Обнимая ее, я чувствую, как в моем теле пробуждается сила, словно смысл моей жизни заключается в том, чтобы рядом со мной она была в безопасности. А женщинам в крепких объятиях нравится ощущение эмоциональной и физической защиты, помогающей им оградиться от утомительного хаоса окружающего мира.

Выглядит так, словно мы двое пришли друг к другу из совершенно разных миров, чтобы тайно встретиться в объятиях.

Я слишком часто игнорировал существование этих различий, а потому в большинстве своих отношений с противоположным полом чувствовал себя несчастным.

Одним из факторов такой неудовлетворенности была моя неспособность сделать шаг вперед и сказать девушке (и себе самому) простые два слова: «Позволь мне».

До того, как я с головой уйду в изучение этого непростого вопроса, позвольте мне кое-что прояснить. Суть моего исследования сосредоточена не на мужчинах и женщинах, а на мужественности и женственности. И любая попытка погрузиться в данную тему влечет за собой риск встретить сопротивление тех, кому все эти термины кажутся синонимами. Но я не стану этого делать и сосредоточусь на том, что относится ко всем парам, в которых один партнер является источником мужской энергии, а второй – женской.

Иногда два эти вида энергии могут переключаться или перемещаться между партнерами.

Предлагаю вам не зацикливаться на частях человеческого тела и постараться заглянуть немного глубже.

Моя цель — донести мысль о том, что когда я оглядываюсь на прожитые годы, то вижу, что во часто бросал своих девушек на произвол судьбы. Заставлял их выбирать место для следующего свидания, убегал, когда они нуждались в моей эмоциональной поддержке, да и вообще не мог полюбить их настолько сильно, чтобы предложить что-то сделать самому.

То есть ни одна из моих девушек так и не услышала от меня заветные слова: «Милая, отдохни, все будет хорошо. У меня хватит сил, собранности, стойкости и минимального упорства, чтобы помочь нам преодолеть трудный период и привести нас к лучшей и более спокойной жизни».

Согласен, звучит слишком поэтично для выгуливания собаки или похода в кафе, чтобы перекусить. Иногда нашим партнерам хочется самостоятельно решать свои проблемы, иногда – вместе с нами, а порой взять на себя наши трудности. Просто обрисовываю картину в общих чертах.

Сама идея того, чтобы встречаться с женщиной, которая может сама о себе позаботиться, но получает удовольствие от того, что это за нее делаю я, звучит довольно привлекательно.

Попробуйте сказать себе то же самое: «Позволь мне самому об этом позаботиться».

Что в ответ говорит вам ваше тело? Чувствуете ли вы, что дыхание становится более глубоким, а спина выпрямляется? Чувствуете ли вы себя более живым, оглядываясь по сторонам в поисках какого-то нового задания?

Или же вам хочется, чтобы это вам сказал кто-то другой? Кажется ли вам сексуальным, когда ваш партнер шепчет эти слова вам на ухо, а ваше сердцебиение при этом учащается? Пробуждают ли она ваше желание?

Правда в том, что я всегда мечтал о самостоятельной женщине. Мне это кажется вполне нормальным. В современном мире любой зрелый взрослый человек должен уметь о себе позаботиться. Мне не нужна девушка, которая ожидает, что я буду весь день за ней бегать, предлагая все сделать за нее, чтобы она могла до вечера проваляться в постели. Меня это будет выматывать, а ее расстраивать. Я не Супермен. А она не беспомощная.

И все равно сама идея того, чтобы встречаться с женщиной, которая может сама о себе позаботиться, но получает удовольствие от того, что что-то за нее делаю я, звучит довольно привлекательно.