Астрологи назвали три лучших бабушки по знаку Зодиака
16.02.2019 00:25

По-настоящему счастливы те люди, которым как можно больше времени удалось провести с бабушками и дедушками. Что может быть лучше, чем собраться огромной семьей за одним столом и провести теплый, семейный вечер?

Однако бабушки бабушкам рознь. Если одни отдают себя внукам без остатка, то другие предпочитают не растворяться в детях, а до глубокой старости ведут достаточно автономный образ жизни, пишет Fabiosa.

Сегодня рассказываем, какие бабушки по знаку Зодиака являются самыми-самыми для своих внуков.

Водолей

Если ваша бабуля – Водолей, то вы согласитесь с нами, что вам несказанно повезло! С ней никогда не соскучишься, ведь в детстве она рассказывает вам такие сказки, о которых не слышал никто. Она – мастер придумать интересную игру и увлечь на пару часов даже самого неусидчивого ребенка. Детей постарше бабуля-Водолей водит по театрам и музеям, развивая их интеллектуальный и культурный уровень. Она печется даже о взрослых внуках и всегда даст нужный совет. Водолей – бабушка, которая умеет подстроиться под любой возраст внука и становится его настоящим другом.

Близнецы

Бабуля-Близнецы учит внуков быть смелыми, не бояться своих желаний и иметь свою точку зрения на все. Она живет сегодняшним днем и старается брать от жизни все, чему обучает своих близких. Благодаря такому подходу к жизни она всегда находится в хорошем настроении. Этой бабушке сложно усидеть на месте, и она постоянно придумывает что-то новое и вовлекает в это своих внучат.

Рак

Бабуля, рожденная под знаком Зодиака Рак, поистине самая заботливая женщина в мире! Ее внуки всегда накормлены-напоены, а двери дома всегда открыты для родственников и друзей. С юных лет Рак много времени уделяет своим близким, и основная цель ее жизни – построить крепкую семью. Сначала она – заботливая мать и жена, а с появлением внуков места в ее сердце становится еще больше. С такой бабулей не пропадешь!