Самые опасные дни в феврале: прогноз астрологов
16.02.2019 11:45

Астрологи составили прогноз на февраль 2019 года. Несмотря на то, что этот зимний месяц в целом обещает быть довольно благоприятным, все же некоторой доли негатива он не будет лишен.

Это связано с тем, что как и в любом другом месяце, в феврале 2019 года будет несколько весьма сложных и неблагоприятных дней, пишет u-f.ru.

Всего специалисты назвали 4 наиболее опасных дней в феврале 2019 года. Именно в эти дни они советуют проявить особую бдительность и осторожность.

16 февраля 2019 года - день депрессивного настроения.

Растущая Луна в Раке в этот день на многих будет действовать не лучшим образом. Полнейшее отсутствие желания действовать, апатия и жажда одиночества не сулят в этот день ничего хорошего.

Чтобы избежать проблем вам потребуется немало усилий и самообладания. Поэтому будьте готовы в этот день оказать психологическую помощь, причем себе.

19 февраля 2019 года - полнолуние в Рыбах. Именно данная лунная фаза в любом месяце таит в себе наибольшую опасность для людей. Раздражительность, перепады настроения, проблемы со сном, отсутствие коммуникации - все это обещает немало проблем и неприятностей в февральское полнолуние.

Особенно опасным, согласно прогнозам астрологов, будет утро 19 февраля. Именно в утренние часы вероятны ссоры и разногласия, как в семье так и на работе. Чтобы не допустить этого нужно будет держать себя в руках и контролировать каждое слово и действие.

27 февраля 2019 года - день перепадов настроения. Убывающая Луна в Стрельце сделают предпоследний день февраля 2019 года абсолютно непредсказуемым. А в данной ситуации - это скорее минус, чем плюс.

Резкая смена настроения может отрицательно сказаться на общении с окружающими. Поэтому по возможности этот день стоит провести в уединении.