Защитные чехлы на телефон
16.02.2019 12:25

Производство смартфонов набрало колоссальных оборотов из-за высокого спроса потребления. Жизнь без гаджета уже невозможно представить. Благодаря автономному аппарату, который помещается в карман, пользователь способен сделать или узнать все что угодно. Дополнительные примочки от разработчиков, упрощают жизнь с каждым днем. Бесконтактная оплата в магазине благодаря NFC-чипу, завидно экономит время при совершении оплаты. Усовершенствование модулей камеры не стоит на месте. Так, тройной модуль фотографирования, стал обычным явлением 2019 года для совершения ярких фотографий, заменив громоздкие фотоаппараты.

Чехол на телефон для эффективной защиты

Распространённой проблемой, с которой сталкиваются многие владельцы гаджетов, является механические повреждения. Связано это с тем, что телефон невозможно застраховать от выпадения из рук из-за глянцевого покрытия на задней крышке аппарата. Зачастую, поломки связаны с разбитым экраном или поврежденным модулем, что делает использование смартфона невозможным или некомфортным. Чтобы избежать такой участи, рекомендуется носить девайс в чехле, который предотвратит повреждения высокой тяжести.

Виды чехлов от современных производителей:

  1. Чехол книжка привлекла внимание миллионов пользователей, благодаря способности сохранить телефон от грубых падений. Дизайн выполнен классически с усиленной верхней крышкой, для защиты экрана. Специальная текстура, с имитацией кожи, понижает риск выпадения из рук. Для комфортного использования на задней крышке установлен изгиб, чтобы трансформировать чехол в подставку. С таким дополнением, становится удобно использовать гаджет за офисным столом или смотреть фильм и не держать его в руках. Приобретая книжку, владелец забудет о поломках корпуса или экрана на телефоне.
  2. Силиконовый бампер зарекомендовал практичностью и долговечностью. ТПУ (Термополиуритан) – имеет прозрачное свойство. За счет этого, смартфон не теряет оригинальный вид. Если пользователь предпочитает не затмить первичный дизайн, то благодаря прозрачному чехлу с окантовкой, телефон станет глянцевым с приятным эффектом на ощупь. Особенность силиконовых бамперов – индивидуальная печать на задней части. Собственный дизайн присущ творческим личностям. Печать на чехле станет воплощением личных идей в жизнь.
  3. Алюминиевые чехлы (рамки) подойдут любителям глянца. За счет задней крышки с зеркальным отражением, телефон станет броским и притягивающим взгляд. Установка смартфона производится через заднюю сторону, поскольку передняя алюминиевая рамка не растягивается. Зеркальная крышка вставляется в пазы, за счет съема, чехол можно использовать без нее. В таком случае, аксессуар обретет вид рамки, и не намного меньше способен защитить гаджет от падений об угол или торец.
  4. Оригинальные чехлы с текстурой Soft Touch набрали популярность благодаря спектру цветов, которые выделяют гаджет из толпы аналогов. Уплотненный силикон смягчит удар при падении, а высокие выступы вокруг дисплея защитят экран от царапин или сколов. Для большей уверенности стоит купить защитное стекло. Технология каления распределит удар на дополнительное стекло, и сохранит тачскрин от повреждений.

Можно ли обойтись без чехла?

Обычно, таким вопросом задаются владельцы, которые не любят дополнительные примочки. Уговорить носить аксессуары не сможет никто, если того не захочет сам владелец. Чтобы ответить на этот вопрос, важно посмотреть на возможные последствия, если носить гаджет без кожуха. В 50% падений приходится делать замену модуля дисплея, которая обходится в треть цены смартфона. Если повреждение коснется аппаратной части, то ремонт может обойтись от 30 до 50% от суммы покупки аппарата. Конечно же, может повезти, и после падения девайс отделается легкими царапинами, но такое случается намного реже. При таких условиях намного проще купить бампер на телефон за копейки, и быть спокойным за сохранность гаджета.

Где приобрести качественные чехлы?

В каждом городе есть специализированные точки, которые продают аксессуары для смартфонов. Кто предпочитает получить чехол без выхода из дома - интернет магазин «Флой» в помощь. Floy.com.ua, предлагает разнообразный ассортимент, где каждый найдет вариант защиты соответственный личному предпочтению. Для вас работают консультанты, к которым можно обратиться по телефонам на сайте https://floy.com.ua. Доставляем товар в Киев, Харьков, Днепр, Одесса за один день бесплатно, если сумма в чеке свыше 200 грн.