Срок годности любви у каждого знака Зодиака
16.02.2019 20:56

Звезды могут рассказать многое о человеке, вплоть до того, сколько будут длиться его отношения, пишет brainum.

Овен готов любить Вас бесконечно, пока он полон сил и энергии. Но представители данного знака могут потерять интерес лишь тогда, когда Вы станете скучным и однообразным человеком.

Тельцы склонны искренне любить. Им не свойственно рисковать стабильными отношениями ради мимолетных романов. Чувства способны улетучиться лишь тогда, когда Вы будете противостоять их амбициям.

Близнецы не привыкли к долгосрочным отношениям. Этот знак Зодиака убежден, что отношения – это оковы.

Раку важно всегда напоминать, что его любят и ценят. Ему очень комфортно пребывать в отношениях, и добровольно от такого комфорта Рак никогда не откажется.

Лев способен на преданные и бесконечные чувства, но при условии, что Вы будете ценить, уважать и хвалить его 24 часа в сутки.

Дева умеет любить, искренне и верно. Отношения могут закончиться лишь тогда, когда она поймет, что они являются непрактичными.

Больше всего на свете Весы не выносят деспотизм. Как только представитель данного знака заметит склонности к агрессии у партнера, Весы немедленно покинут отношения.

Скорпионы полны страсти и любовь. Но отношения с ним могут разрушиться лишь тогда, когда партнер пойдет на шаг измены.

Стрелец — невероятно позитивный человек. Он всегда стремится сделать отношения легкими и непринужденными. Если партнер будет полон депрессии, то любовь вмиг пройдет.

Козерог стремится найти партнера, который был бы для него напарником. Также для него важно развитие потенциала, если этого не будет, то Козерог не будет продолжать отношения.

Водолей хочет видеть рядом с собой веселого, улыбчивого человека, который будет полон креативных идей, как и он сам. Иначе не стоит зря терять время.

Рыбы крайне негативно относятся к критике. Для того, чтоб отношения с этим знаком Зодиака были крепче и дольше их надо прежде всего понимать.