Ани Лорак вышла на сцену в перьях: догадайтесь, как ее теперь называют. ФОТО, ВИДЕО
16.02.2019 23:28

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует на сцене в странном образе, пишет Знай.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в немного странном образе. Дело в том, что артистка запечатлена на сцене одного из российских городов, в которых дает свои концерты. На сцену она вышла буквально, окутавшись перьями. На ней откровенное боди и перьевая накидка, которая делает певицу похожей на облачко. Волосы звезды распущены, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Ани Лорак анонсировала свой следующий концерт в российском городе Майкоп. "Сегодня встретимся с вами! #шоуДива #Майкоп #сегодня", - напирала артистка. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту. Как все уже догадались, Каролину в комментариях окрестили "Чудом в перьях".

"Самая красивая и лучшая", "Шикарное фото", "Чудо в перьях", "Удачи Вам, наша любимая Каролиночка! Встреча с Вами всегда не забываема, это праздник. Очень Вас любим и ждём в Украине", "Вы красотка! Успехов во всем!", "Шоу "Дива" уже ГОД! Даже не верится. Удачи", "Я не могу дождаться вечера!", "До вечера, дорогая! Ждём Вас с нетерпением", "Чучело в перьях!", "Каролина, вы умница", "Наша дива самая красивая и талантливая", - пишут в комментариях к фото.