Следы крушения НЛО нашли в Антарктиде: был взрыв. ФОТО
17.02.2019 14:36

Специалисты из Соединенных Штатов считают, что в Антарктиде на заснеженной территории Трансантарктических гор разбилось НЛО. Об этом говорят свежие снимки со спутников, которые регулярно наблюдают за заснеженной частью Земли, пишет Политека.

Как утверждают эксперты, обнаружившие следы аварии, неизвестный объект буквально взорвался или горел во время падения. По подсчетам ученых, объект после падения еще пронесло по земле примерно на 142 метра, после чего произошел масштабный взрыв.

Отметим, что недавно ученые обнаружили загадочную жизнь глубоко подо льдами Антарктиды.

Специалисты обнаружили жизнь под льдом Антарктиды. Так ученые обнаружили бактерии в озере Мерсер, которое находится подо льдами Антарктиды.

Экспедиция профессора Джона Приску из Университета Монтаны обнаружила бактерии в озере Мерсер, которое находится подо льдами Антарктиды. Ученые удивились, что бактерии выжили после того как столетия не контактировали с внешнем миром.

В озерной системе содержится достаточно органики для поддержания развитых форм жизни. Мы постараемся найти каких-нибудь животных здесь, но это займет пару месяцев», — отметил Приску.

Площадь озера составляет 160 квадратных километров, а глубина — десять метров.