13.08.2005 16:02
Министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко заявляет, что уже больше месяца воюет с женой по поводу отпуска: "Я каждую неделю обещаю, что в ближайший четверг я беру отпуск, и мы неделю отдыхаем".

При этом министр отметил, что у него есть два варианта, куда поехать в отпуск. По его словам, это - или Крым, где планируется празднование очередной годовщины "Артека" и объезд детских и спортивных объектов, или Карпаты, где также множество баз отдыха для детей и спортивные лагеря, которые необходимо посетить.

"В рабочее время это сделать сложно, поэтому я планирую это сделать во время своего отпуска, который будет рабочим", - подчеркнул Павленко. Кроме того, он рассказал, что раньше у него никогда не было отпусков, так как он не работал в таких службах, где дают отпуск.

"Таким образом, мой отпуск зависел от моего решения - есть время или нет", - отметил Павленко и вспомнил о единственном отпуске в 2002 году. "Это было после выборов, когда мы с супругой на майские праздники поехали в Крым, а потом две недели провели в Италии - ездили к друзьям в Абруццо".