Парень встречается только с бисексуалками, чтобы не изменять "в одни ворота". ФОТО
17.02.2019 22:56

Алан Рем, 26-летний житель Нью-Йорка, отстаивает свое право встречаться с бисексуальными девушками - таким образом он может делить любовниц со своей постоянной партнершей. Рем и его девушка Кэт Хортон заключили соглашение, согласно которому они могут делить свою постель с другими девушками. Они назвали это «согласованной немоногамией», пишет anews.

Здесь и далее фото Daily mail

Пара настаивает, что у них нет чувства ревности, ведь всех своих партнерш они делят «пополам».

Сейчас Алан соблюдает правило - он встречается только с бисексуалками. Он говорит, что не хочет никого обманывать и рад что нашел Кэт - свою идеальную партнершу:

«Я всегда спрашиваю девушку, с которой начинаю встречаться, нравятся ли ей другие девушки, - если нет, то я не хочу зря тратить время».

Алан добавляет: «Я не изменяю своей девушке, мы наслаждаемся этим вместе. Если Кэт выходит из комнаты, я не трогаю и не целую другую девушку. Таким образом мы укрепляем доверие друг к другу».

Кэт говорит: «Я предпочитаю согласованную немоногамию: отношения с Аланом - это самое приятное, что у меня было. Мы уважаем границы друг друга, чувствуем себя удовлетворенными и защищенными».

С партнершами пара знакомится либо в баре, либо на сайте знакомств. Также у Алана есть много бисексуальных подруг, которые не прочь поразвлечься.

У Алана есть девятилетний сын, который не осуждает поведения отца. Другие знакомые Алана, особенно жены его друзей, не одобряют происходящее.