Агрессивная пенсионерка покалечила ребенка в автобусе: обругала и сломала руку. ФОТО
18.02.2019 15:26

В Казани произошел вопиющий случай - девочка-подросток сломала руку во время поездки в общественном транспорте, при этом ребенка толкнула пенсионерка. Но самое страшное - никто из пассажиров даже не попытался оказать пострадавшей помощь, пишет Знай.

Как стало известно, на одной из остановок пожилой женщине понадобилось выйти, по причине чего она решила толкнуть девочку, которая стояла у двери. Согласно предоставленной информации, пенсионерка при этом громко ругалась. После сильного толчка девочка упала на дверь, которая в этот момент открывалась, в результате чего руку школьницы зажало между поручнем и дверью.

Девочка от боли едва не потеряла сознание, однако остальным пассажирам не было никакого дела до криков и плача, более того - кондукторша даже накричала на нее. Девочка вышла на этой же остановке, после чего обратилась за помощью в ближайшую аптеку, откуда вызвала "скорую". Прибывшие медики диагностировали у пострадавшей серьезный перелом.

Мать девочки рассказывает: "Кондуктор-мужчина в ответ накричал на нее — мол, нечего было стоять там, где не положено. Стася была вынуждена выйти на этой же остановке. Поскольку она аллергик, она приучена — в случае проблем со здоровьем обращаться в ближайшую аптеку. Она зашла в аптеку, там ей оказали первую помощь, вызвали скорую".

На данный момент по факту происшествия проводится досудебная проверка, процессуальное решение по делу поступит в течение месяца.