Полнолуние 19 февраля: что ожидает каждый знак Зодиака
18.02.2019 06:18

Полнолуние - это всегда позитивная энергия, которая поможет изменить нашу жизнь. Но нужно знать, что именно оно готовит для нас. 19 февраля будет огненно-земное Полнолуние, пишет Awareness Act, и вот советы для каждого знака.

Овен

Это Полнолуние приведет вас к решающей точке в вашей жизни. Проведите некоторое время с людьми, которых вы любите, и позвольте им разделить с вами свое бремя.

Телец

Вы собираетесь перевернуть весь свой мир. Не закрывайтесь от других, будьте готовы рисковать. Впереди больше, чем вы когда-либо могли себе представить, и вам нужно быть открытым для этого.

Близнецы

Потратьте некоторое время на то, чтобы повеселиться. Конечно, вы довольно общительны, но в последнее время вы немного растерялись. Сейчас самое время по-настоящему работать, чтобы найти себя.

Рак

Не позволяйте другим людям контролировать вас, это ваша жизнь, и вы должны жить ею. Важно сохранять позитивный настрой. Вы должны работать над планированием своего будущего.

Лев

Это Полнолуние даст вам возможность серьезно расширить свои знания. Старайтесь быть более понимающими во всех ситуациях, которые представляются вам.

Дева

Вы должны сосредоточиться на том, что вы делаете, и убедиться, что вы можете это выполнить. Все, над чем вы работаете сейчас, в конце концов, окупится.

Весы

Это Полнолуние заставит вас задуматься о том, что вы делали последние несколько месяцев. В данный момент вы можете чувствовать, что весь мир против вас, но это не так. Работа над самодисциплиной принесет вам пользу.

Скорпион

Позвольте вашей внутренней натуре выйти наружу. Настало время действительно получить то, что вы заслуживаете, любыми необходимыми средствами.

Стрелец

Это Полнолуние напомнит вам о том, что для вас важно. Работайте в этом направлении, и все будет хорошо.

Козерог

Вы знаете, куда вам нужно идти. Тратьте свое время разумно и не забывайте о своей основной цели.

Водолей

Это Полнолуние предоставит вам прекрасную возможность изменить свой дом. Используйте свое воображение.

Рыбы

У вас будут изменения в финансовом плане. Будьте осторожны и не тратьте лишних денег, это сейчас не очень хорошая идея.