Что расскажет о характере мужчины его нательное белье
18.02.2019 08:29

Носки завершают образ любого мужчины. Вспомните премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Его смешные, яркие носки произвели фурор в мире консервативной политики. А у него сложился образ веселого современного мужчины. А что говорят носки о характере вашего мужчины?

Орнамент ромб

Строгий классический ромб синих, бордовых, серых цветов выбирают уверенные в себе мужчины, умные и уравновешенные. Яркие ромбы любят несерьезные романтичные парни.

Полоска или носки без рисунка

Классические носки выдают в своем владельце консерватора. Такие мужчины не любят лишнего внимания, при этом они уверенные в себе и на всё имеют свою точку зрения. Хотя они любят классические узоры или их полное отсутствие, их сложно назвать занудами.

Яркий абстрактный орнамент

Яркие, харизматичные, уверенные в себе, обожающие быть в центре внимания мужчины выбирают такие пёстрые носки. Владельцы ярких носков – душа любой компании, при этом они дружелюбны и не нарцистичные натуры.

Яркие носки с текстами

Яркие носки с лозунгами выбирают "легкие" по жизни творческие натуры. Они находят счастье в любых мелочах, высоко ценят свою свободу и открыты к новым впечатлениям.

Горошек

Горох в узоре на носках выдает в своем владельце мужчину с тонким вкусом. Они любят классический стиль в одежде и постоянство. Но в личной жизни – это "шалтай-болтай", который не задерживается долго в объятиях одной женщины.

Яркие рисунки животных или героев мультфильмов

Со стороны кажется, что такие мужчины ветреные, но это не так. Они надежные и очень ценят своих близких. При этом позитивные и оптимистично настроены на жизнь.

Спортивные носки

Мужчина в спортивных носках любит спорт и это плюс. С другой стороны – это может говорить о его неряшливости, так как он мог не поменять носки после тренировки. Поэтому присмотреться нужно к нему повнимательнее.

Черные носки с надписью

Перед вами мужчина, который привык все свои слова подкреплять действиями. Он упертый, имеет свою точку зрения и к нему бывает трудно найти подход.

Носки из разных пар

Приятный в общении, открытий мужчина, но неряшлив и ленив. Поэтому он не зацикливается на своем внешнем виде и запросто может вытащить носки из разных пар.

Белые носки

Избыток белых носков без надписей и узоров говорят о неуверенности своего владельца. А еще у него нет четких планов на жизнь, и он слегка инфантилен.