Уфолог обнаружил на Марсе "зуб мегалодона"
18.02.2019 23:56

Скотт Уоринг опять порадовал своих подписчиков уникальным открытием. В этот раз он заметил на марсианских снимках зуб огромного создания, которое подобно мегалодону. Длина зуба составила примерно 25 сантиметров.

Останки удалось обнаружить на снимках, которые прислало устройство НАСА в рамках миссии «Ровер». Ученые агентства не обратили внимание на деталь, тогда как Скотт увидел в окаменелости знакомые формы. Зуб оказался точно такой же формы, как земной, найденный некоторое время назад и принадлежащий доисторической акуле.

Скотт лично владеет несколькими зубами мегалодона: один, длиной 7 дюймов, принадлежал взрослой особи, а второй, 2,5-дюймовый, принадлежал малышу. Форма и размер земных и инопланетных останков говорят об одном: создания питались плотью других морских существ.

По мнению эксперта, марсианский мегалодон мог иметь меньшие размеры и обитать на суше. Следы наличия когда-либо воды на Красной планете по сей день не обнаружены. Согласно другой версии, существа по сей день живут на Марсе, но в толще земли. Если это так, то астронавты в опасности: в любой момент после высадки они могут стать пищей. Может быть, инопланетные хищники находятся в стадии анабиоза.