13.08.2005 19:09
Недалеко от загородного дома Аллы Пугачевой на Истринском водохранилище недавно проходило спортивное соревнование. Призы победителям должна была вручить сама Алла Борисовна, но из-за плохого самочувствия примадонна к спортсменам так и не вышла.

"Я знал, что у Пугачевой есть дача на берегу Истринского водохранилища в селе Бережки. У нас там проходил Кубок России по триатлону", - поведал один из спортсменов.

Примадонна вынырнула из-за деревьев в сопровождении трех охранников в тот момент, когда губернатор Московской области Борис Громов готовился произнести торжественную речь, пишет "Дни.ру".

Как выяснилось позже, поучаствовать в мероприятии Пугачеву пригласил губернатор Алла Борисовна постояла на трибуне, но не произнесла ни слова. Говорил только давний приятель примадонны, юморист Максим Галкин.


"Сначала он голосом Владимира Путина сказал, что очень торопится, и "передал слово" Борису Ельцину. Ельцин, которого тоже изобразил Галкин, произнес: "Сейчас мы с Наиной по котлетке пожарим и побежим вместе с вами, уважаемые спортсмены". При этих словах он кивнул в сторону Пугачевой, - вспоминает спортсмен.

Алла Борисовна подготовила специальные призы победителям соревнования, но вручала их не она. Почетную миссию взял на себя губернатор Громов. Вот что об этом рассказал участник состязания: "Мы плыли 800 метров, потом ехали на велосипеде 22 километра и шесть километров бежали. Кстати, бегали вокруг дачи Пугачевой - три круга. Алла Борисовна пару раз выходила на балкон и махала ручкой. Подарки нам вручала не сама Примадонна, а губернатор Громов. Она приказала охранникам сгрузить призы на стол, а сама сказала, что плохо себя чувствует. Была жара 35 градусов. Алла Борисовна и впрямь неважно выглядела. Мне она показалась старой усталой женщиной, совсем другой, нежели на телеэкране".