«Мы можем повторить!»: наглое заявление путинского агитатора разъярило европейцев
19.02.2019 08:46

Представитель Европарламента от Эстонии Яна Тоом подвергла жесткой критике главного кремлевского пропагандиста Кремля Владимира Соловьева за его одобрение слогана страны-агрессора «Можем повторить!» о новой войне в мире. Как передает replyua.net, перепалка на этой почве между ними произошла в эфире передачи одиозного телеведущего на телеканале «Россия 1».

Я извиняюсь, но когда мне приходится читать комментарии этих диванных спортсменов с пивными животиками «Можем повторить!», я все время вспоминаю своего деда-фронтовика. Эти люди, которые прошли войну, они не могли себе позволить такого! А тут это носится в воздухе, и это очень плохо и опасно!», — с возмущением заявила Тоом.

Но Соловьев вообще не собирался соглашаться с логичным мнением европейского политика. Он и далее продолжил оправдывать штамп пропаганды Путина величием истории России якобы миролюбивыми намерениями страны-агрессора. Такие наглые выпады еще в большей степени разозлили депутата Европарламента, она напомнила Соловьеву, что такая риторика показывает поколение, которое совершенно не боится войны, так как не видело всех ее ужасов.