Надя Дорофеева опозорилась с новой фоткой
19.02.2019 20:50

Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в игривом весеннем наряде от модного бренда, который, собственно, и рекламирует. Для фотосессии Надя Дорофеева надела укороченные рваные джинсы и длинную розовую толстовку, поверх которой надела светлую объемную курточку. На ногах певицы белые кроссовки. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и улыбка.

В подписи к фотографии Дорофеева написала: "SPRiiiiiiiiiiNG #yeezy BOOST 350 V2 TRIPLE WHITE @adidasukraine". Эта публикация вызвала шквал обсуждений. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее легкий весенний лук, однако, понравился он не всем.

"Прикольно", "Тоже ждёшь весну?", "Стильная", "Как же я хочу быть такой стильной, как ты", "Малая, ты огонь!", "Какая же ты кайфовая", "Ну разве не прекрасна?", "А где же латте?", "Никогда не забывай, что ты талантливая, удивительная и самая прекрасная девушка в мире", "Ты моя любовь", "Красотка на стиле", "Очаровательная красота", "Неотразимая красотка", "Вау, Надюша красотка", "Ты самая лучшая, люблю тебя", "Это просто Надя", "Ты прям светишься", "Самая красивая", "Такая милая", "Шикарная", "Одежду своего размера не нашла?", "Надя, ты просто красавица", "Кажется, это лучшая реклама этих кросс. Клёвый образ, идеальная Надя", - пишут в комментариях к фото.