Павлик поблагодарил Вакарчука, Ротару, Лободу, Притулу и Кароль за помощь его онкобольному сыну
20.02.2019 09:52

Знаменитый эстрадный исполнитель Виктор Павлик рассказал о том, как его младший сын поправляется после онкологического заболевания.

Украинский певец рассказал о большой победе своего ребенка в интервью порталу «tochka.net».

Виктор Павлик с радостью признался в том, что его младший сын Павел уже выздоравливает. По словам исполнителя, ребенок уже чувствует себя гораздо лучше, хоть за последнее время и набрал несколько лишних килограммов из-за того, что мало двигается. С другой стороны, аппетит у Павла хороший, он нормально кушает. А главное, что у ребенка пришли в норму анализы.

Виктор Павлик гордится сыном

Музыкант рассказал о том, что его сын прошел шесть курсов химиотерапии при том, что осталось еще четыре курса. «Волосы выпали, бровей нет, трудно, но уже ходит сам, иногда с палочкой. Вашими молитвами, Божьей волей и вашей поддержкой стремительно идет на поправку, самое главное, он свято верит в то, что он уже здоров. И я тоже свято верю в то, что он здоров», — рассказал Виктор Павлик.

Певец поблагодарил всех неравнодушных людей, оказавших его ребенку материальную поддержку. Это помогло бороться с опасным заболеванием. Помимо простых украинцев, ребенку украинского исполнителя помогали многие знаменитости. Виктор Павлик отдельно поблагодарил Софию Ротару, которая звонила, интересовалась здоровьем сына и предлагала любую помощь. «И Слава Вакарчук тоже помог, хотя мы с ним не настолько близкие друзья, чтобы я мог ожидать, что такое будет. Но он лично позвонил и предложил помощь. И много-много других артистов — Света Лобода, Тина Кароль, Сергей Притула», — добавил Виктор Павлик.