Жертв могут быть сотни: ПриватБанк вляпался в скандал из-за мошенника
22.02.2019 19:48

Государственный ПриватБанк стал фигурантом нового скандала.

Об этом говорится в отзыве клиента Богдана, который оставил его на портале Минфин.

По его словам, ПриватБанк опозорился из-за отвратительного отношения к своим клиентам.

В частности, Богдан пожаловался, что вместе с другими людьми стал жертвой мошенника, который «развел людей на деньги».

Однако, как рассказывает недовольный клиент, ПриватБанк просто проигнорировал аргументированную жалобу и позволил мошеннику и дальше совершать свою деятельность.

«Господи! Не понимаю почему в этом банке такое отношение к клиентам! Ну неужели людям так сложно, просто выполнить свою работу честно и справедливости! Мошенник обманул целый реставрационный отдел! Взял полную предоплату и ничего не отправил! Я сразу обратился в ПриватБанк, предоставил все чеки и тому подобное! Указал все данные мошенника, ФИО, номер карты, номер телефона и другое. И что в конце — концов?! Ничего! Этот человек и дальше продолжает обманывать людей и пользоваться данными реквизитами ПриватБанка!», — написал клиент на сайте Минфин.

Недовольный клиент также отметил, что своей безответственностью ПриватБанк подает не самый лучший пример молодому поколению.

«Вы знаете, обычных — простых смертных Вы блокируете по любой причине, так не ужели трудно заблокировать карточку мошеннику и вору?! Вы знаете, мне 83 года, я скорее всего уже не доживу до честного правового Государства! Но своей безответственностью и пассивностью Вы подаете молодому поколению не самый лучший пример! Жаль, но Увы!», — резюмировал он.

Представители банка вскоре ответили на жалобу клиента. В ПриватБанке заметили, что их банк заинтересован в безопасности своих клиентов и напомнили, что расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции финансового учреждения.