17 дней боролась за жизнь: под Винницей школьные разборки закончились трагедией
22.02.2019 20:34

В одной из школ в Винницкой области разборки с родителями девочки закончились для учительницы госпитализацией и смертью.

Об этом сообщают местные СМИ.

«В ноябре на уроке физкультуры дети играли с мячом и случайно ударили им в ухо пятиклассницы Полины. Девочка попросила полить его холодной водой. Но Светлана советовала дождаться их учительницы, боялась оставлять других учеников самих. На это ребенок обозвала педагога «слабой на голову». После того Светлана подошла к девочке и легонько взяла ее за кофточку», — отметила мать ученицы Надежда Кушнир.

После этго тетя девочки устроила публичную ругать с учительницей, в результате которой перед девочкой принесли извинения, но этого оказалось мало. Позже к ситуации подключился папа ребенка

«Сергей сильно кричал и размахивал кулаками. Мужчина даже замахивался, но директор вовремя встала между ними и развела. Светлана покраснела и ушла. Имела целью рассчитаться, потому что отец ученицы требовал только увольнения. Села писать и ручка у нее выпала. Поднять уже не смогла. Глаза стали стеклянными», — подчеркивается в сообщении.

В больнице женщина провела 17 дней, всячески борясь за жизнь. Однако попытки медиков оказались бессильными.