Астрологи назвали три знака зодиака с ангельской душой
23.02.2019 07:27

А вы знали, что имеются души-ангелы и души-демоны? Каждый человек, относясь к какому-то типу, приходит на эту землю, чтобы поддерживать баланс. Тёмные души наталкивают человека на преодоление своих страхов и трудностей, тогда как белые – это добрые учителя, которые делают свою работу посредству любови и дружбы. Ангельскую душу имеют только несколько знаков зодиака.

Весы. Эти люди способны переживать за других, чего не скажешь об остальных знаках. Весы обязательно придут на помощь, даже если им придется кардинально перестроить свои планы. Они могут бросить свои дела и отказаться от благ. На поддержку могут рассчитывать даже люди, с которыми Весы мало знакомы.

Весы часто сомневаются в решении своих вопросов, тогда как при принятии решения для других людей – никогда. Этот знак сделает всё в лучшем виде, лишь бы человеку было хорошо. Весы – любители прекрасного. Они могут видеть красивое даже там, где другие люди только плюются. Этот знак умеет вдохновлять, гармонизировать и вселять надежду.

Весы редко выходят из себя, они не поддаются на провокации. Талант этих людей – всегда быть спокойными и уравновешенными.

Водолей. Этот знак обладает огромным сердцем. Водолеи это осознают, поэтому часто выбирают профессии, основанные на помощи другим людям (врач, к примеру). Водолеи всегда отстаивают права обиженных, они нередко занимаются благотворительностью и волонтерством. Из-за стремления всем помощь этот знак часто не может наладить свою личную жизнь. У Водолеев на это просто нет времени: им надо осчастливить всех обездоленных и лично накормить детей в Африке. А когда всю работу выполнят, то обязательно найдут новые задания.

Природа дает Водолеям живительную энергию, чтобы те не останавливались. Этот знак обладает особой интуицией и мудростью, это помогает идти по заведомо правильному пути. Водолеям не составляет труда выбрать самый короткий путь к успеху.

Рыбы. Очень часто этот знак обладает экстрасенсорными способностями. Этот дар необходим, чтобы помогать другим. Из рыб редко выходят плохие учителя. Рыбы приходят на землю, чтобы лечить человеческие души, указывая им правильный путь и раскрывая их предназначение.

Рыбы наделены чувством прекрасного. Они способны создавать настоящие шедевры: картины, книги, архитектурные произведения искусства. Остальные черпают у Рыб вдохновение и радость. Вот только, к сожалению, жизненный ресурс этого знака ограничен, поэтому временами Рыбы уходят в себя.