Гороскоп гениев: названы самые мудрые знаки зодиака
23.02.2019 11:39

Астрологи считают, что самые умные знаки зодиака обладают не только высоким уровнем интеллекта, но и развитой интуицией и склонностью к развитию.

3 место: Стрелец

Многие знаменитые ученые родились под знаком Стрельца. Именно люди, рожденные под этим знаком, являются настоящими двигателями прогресса и авторами самых значимых открытий мирового масштаба.

Стрелец с раннего детства настроен на развитие и упорную работу. Вдумчивые и очень спокойные от природы Стрельцы обладают аналитическим складом ума, способны управлять предприятием или государством, но часто переоценивают свои силы и страдают от переутомления.

2 место: Водолей

Уран, управляющий всем людьми, рожденными под этим знаком, придает им изобретательность, способность искать нестандартные пути решения любых проблем и задач. К вопросу образования Водолеи привыкли подходить очень нетривиально, а заинтересованность во многих сферах жизни позволяет легко получать отличную результативность.

Правда, есть одна проблема: воздушный знак чаще всего удачлив только в сложных ситуациях, а самые простые задачи могут достаточно быстро выбить его из рабочей колеи.

1 место: Близнецы

Близнецы – дети Меркурия. Эта планета отвечает за логику, эрудицию и интеллект. Именно благодаря Меркурию Близнецы имеют светлый ум и яркий интеллект. Они с самого раннего возраста способны поразить окружающих своей сообразительностью, талантом и смекалкой. Увлеченные науками представители этого знака достигают высоких результатов практически в любой сфере.

Меркурий наделил Близнецов феноменальной памятью, быстрым усвоением информации и удивительной проницательностью. Правда, таким интеллектуалам бывает очень непросто обрести достойного друга или спутника на всю жизнь, поэтому постоянное стремление к учебе может сослужить Близнецам плохую службу.