Напились в хлам и клеили малолеток: в Сети массово жалуются на Витаса
23.02.2019 16:57

Витас старается производить впечатление семьянина, но его поступки порой говорят об обратном. Об этом сообщает Стархит.

Виталий Грачев, более известный как Витас, не раз становился героем криминальной хроники. Певца дважды пытались привлечь к уголовной ответственности после скандального ДТП, во время которого он вел себя неадекватно, но вину так и не признал. Причиной странного поведения тогда стало злоупотребление алкоголем — в таком состоянии артист не только водил автомобиль, но и стрелял из пистолета во дворе.

Оказалось, это далеко не единственный случай, когда Витас устраивает публичный дебош. Так, в комментариях к анонсу шоу «Вечерний Ургант», в котором музыкант принял участие по случаю недавнего 40-летия, разразились настоящие дебаты среди пользователей, некоторые из которых оказались жертвами хамского поведения Грачева.

«Я жила в соседнем номере с ним и его семьей в турецком отеле. Они вели себя отвратительно, матерились, показывали всем средние пальцы, скандалили на весь отель, били горшки с цветами, напивались в хлам, а потом он вообще меня клеить пытался (мне было 16), стучался в номер, а еще бинго: час ночи, он вот так же задорно танцует в местном клубе с женой, а у нее на руках их грудной ребенок», — написала одна из подписчиц.

Еще один из комментаторов ролика отметил, что Витас вел себя по-хамски в аэропорту, общаясь с персоналом. «Я работала в VIP-зоне аэропорта, он каждый раз оскорблял сотрудниц, даже пожилых. Например, словами: Чего, старая, работаешь еще тут? Я думал похоронили давно тебя», — поделилась другая девушка в социальной сети.

Сам Витас иногда пробует эпатировать общественность в Инстаграме: так, он иногда публикует провокационные фотографии или странные видеоролики. «Сейчас внимание человека в большей степени приковано к Интернету, гаджетам, компьютерам. Нынче люди, в том числе и я, выбирают для себя ту программу, контент, которые интересны им. Телевизор уже редко кто смотрит. В основном это аудитория 70+. Мы с вами к таковым не относимся, ребята молодые еще. Лучше выберем кино в Интернете. Поэтому и я расставляю приоритеты, и вместо ток-шоулучше лишний час проведу с семьей», — рассуждал Витас в интервью.