В Сети появилось скандальное фото Гройсмана
23.02.2019 18:29

В социальных сетях появилось «фото» Владимира Гройсмана с новой одеждой для представителей Кабмина Украины, которую, по мнению журналиста Александра Дубинского должен надевать каждый, кто имеет штатное отношение к данному ведомству.

Фото, на которой запечатлен премьер – министр Владимир Гройсман, прижимающий к груди белоснежную футболку было отредактировано и опубликовано на странице журналиста Александра Дубинского.

Подпись на футболке, которую добавил автор коллажа, гласит: «Нет никакого кризиса, мы просто пи*дим ваши деньги!». Очевидно данная инсталляция, призвана дать обществу месседж о том, что, правительство Украины не справляется с задачей по улучшению экономического положения в стране.

Жесткая критика работы Кабмина на странице Дубинского набрала за час полторы тысячи лайков и полтысячи перепостов. Тревожная, надо сказать, активность по данному поводу.

В комментариях к данному посту прозвучали разные мнения. В том числе некоторые предложили футболки сделать в полосочку, а на спине нарисовать мишень.