Чердак поплыл: пророчество Ванги о Путине вызвало скандал
23.02.2019 19:39

Знаменитая российская актриса Елена Проклова решила озвучить пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга. Об этом артистка молчала 25 лет.

Елена Проклова связалась с редакцией российской программы «На самом деле». Знаменитость заявила, что готова предать огласке тайное послание Ванги российскому народу.

Так, по словам Елены провидица завещала ей обнародовать эти пророчества лишь в том случае, если в течение 25 лет произойдет все то, что она ей предрекла. Обещанное сбылось, поэтому Проклова решила рассекретить предсказание. Впервые Елена была у Ванги, когда той было всего 16 лет, тогда пророчица предсказала ей тяжелые испытания на пути к счастью. Актриса утверждает, что только после вторых родов вспомнила о ясновидящей и просьбе вернуться к Ванге вновь.

Второй раз Елена Проклова посетила ясновидящую в 1995 году. Артистка хотела поблагодарить Вангу за помощь, однако прорицательница даже слушать ее не стала.

Вместо этого та решила передать Елене предсказание. При этом она настоятельно просила ни в коем случае не говорить о нем целых 25 лет. Ванга приказала Прокловой, обнародовать пророчества лишь тогда, когда в течение 25 лет произойдет все, что она ей предрекла. По словам актрисы обещанное сбылось, поэтому та решилась рассекретить предсказание.

Звезда вспоминате, что после этих слов провидица впала в транс. Ванга покачивалась из стороны в сторону и говорила странные вещи. Проклова зафиксировала речь прорицательницы в блокнот. После Елена Проклова передала ведущему Дмитрию Шепелеву свои записи, которые делала во время беседы с ясновидящей. Шоумен вслух прочел заметки артистки:

«Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир – с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся», — записала актриса.

Пользователи сети отреагировали на такие «откровения» с большим скепсисом и неверием. Они уверенны, что весь рассказ актрисы политическая постановка, с помощью которой власти стараются поднять рейтинг действующего президента России. Напомним, что Владимир Путин, из-за неудачных реформ, опустился ниже, чем когда-либо до этого. Особенно негативную роль в понижении его рейтинга сыграла недавно принятая пенсионная реформа.

«Народ дурите,князя уже не реабилитировать, как не старайся..», «Вам не стыдно за вашу передачу?», «Интересно, а Ванга Елене не сказала случайно,что по «братьям» градами стрелять нельзя, убивать их нельзя, тогда может быть и «тянулись» бы к «Владимиру-князю». Бред сивой кобылы, стыдно Лена «пиариться» на таких вещах!!!!!», «Господи …. Это такая жесть .. Там что чердак у всех совсем поплыл ?», «маразм крепчает? Ребята, тем совсем нет? Вам не стыдно перед народом власть оправдывать и обелять? Не портите себе карму!», «Какое бестыдное, пошлое вранье. И каким нужно быть дураком ,что бы верить всему этому», — пишут в сети под выпуском передачи.