Интимные прелюдии, которые заставят вас сильно желать своего партнера
24.02.2019 04:30

Прелюдию очень часто недооценивают, уделяя ей недостаточно внимания и времени. Но сколько полезного для последующего секса могут принести предварительные ласки.

Существует несколько простых, но очень возбуждающих игр, которые поощрят тебя к сексу еще больше. Люкс ФМ сделали обзор нескольких интересных идей, с помощью которых можно устроить потрясающую прелюдию.

1. Массажное масло

Очень многие женщины и мужчины любят ощущение масла на своей коже, а медленные стимулирующие движения, которые могут затронуть самые сокровенные части ваших тел, безусловно заводят.

Возьмите большое полотенце, бутылку массажного масла и сделайте друг другу эротический массаж, обильно смазывая тело маслом. Ты удивишься, как массажное масло меняет ощущения.

2. Завязанные глаза

Пусть он завяжет тебе глаза, разденет тебя догола, а затем уложит на кровать. После этого твой кавалер должен медленно дразнить поцелуями и поглаживаниями по всему телу. Без зрения твои чувства станут более насыщенными.

3. Тик-так! Тик-так!

Знаешь это чувство, когда минуты тянутся вечность? Прелюдия с часами может свести тебя с ума. Возьмите часы с таймером и поставьте интервал, где-то на 15-20 минут. В течение этого времени ты со своим любимым можешь целоваться, обниматься, ласкать друг друга, но пока не прозвучит сигнал, проникновение строго запрещено!

4. Завязанные руки

Твой партнер должен привязать твои руки и ноги к кровати. Если же ваша постель не позволяет таких экспериментов, то можно сковать руки за спиной с помощью наручников. А вот потом он может делать с тобой все, что ему заблагорассудится. Кстати, игры совместно с пунктом 2 тебе также понравятся.

5. Плохая девчонка

Этой ночью ты должна честно рассказать обо всех своих плохих поступках. Побалуй своего мужчину, разденься и стань на колени, он будет знать, что с тобой делать дальше.

6. Игральные карты

Каждая карточка в колоде должна иметь свое значение. Например, бубны означают поцелуи, пики - массаж, трефы - стимуляцию руками, а черви - ртом. Число на карте пусть означает продолжительность задачи в минутах. Вы должны разобрать всю колоду по очереди. Интересно, кто же выиграет?

7. Твой первый учитель

В этой игре ты еще девственница, а вот твой партнер наоборот - опытный секс-гигант. Он должен научить тебя всем премудростям секса, отдавая тебе четкие указания, которые ты должна выполнять, а затем показать тебе мастер-класс, комментируя все свои действия в процессе.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.