Астрологи составили женский гороскоп с 25 февраля по 3 марта
24.02.2019 06:51

Неделя обещает быть богатой на свежие открытия и новые идеи, особенно пятница, когда Венера войдет в созвездие Водолея. Так что если вы давно хотите изменить свою жизнь или найти выход из запутанной ситуации, то пятница — лучший день для этого. А вот открытое противостояние переменам может навредить и усугубить неприятности.

Женщина-Овен

Начало весны вернет женщинам-Овнам силы и энергию для достижения желаемого. Более того, влияние Марса в Тельце буквально раскроет глаза на какие-то важные детали, Овны поймут то, чего раньше не понимали, либо узнают неприятную правду. На полученную информацию стоит посмотреть через призму оптимизма, чтобы не нагнетать обстановку.

Женщина-Телец

Не так давно в Знак Тельца вошел воинственный Марс, а значит, жизненные силы представительниц этого Знака будут возрастать с каждым днем. Астрологи сообщают, что этого будет достаточно и для достижения успеха, и для обретения счастья, и для укрепления своих позиций на работе и в семье.

Женщина-Близнецы

Близнецов ждет прекрасная неделя, когда закон притяжения будет работать им во благо. Вместе с тем астрологи сообщают об угрозе, которую вызовет негативное влияние Меркурия, потерявшего силу в созвездии Рыб. На этой неделе Близнецов ждет активизация недоброжелателей. Женщин этого Знака могут не только обмануть, но и распустить о них слухи, портящие репутацию. Астрологи советуют внимательно следить за поступающей информацией, перепроверять ее и не откровенничать с посторонними.

Женщина-Рак

Раков ждет гармоничная неделя. Вероятно, неприятности временно отойдут на второй план, а окружающие будут достаточно дружелюбны. По гороскопу наступит наиболее подходящее время, чтобы уделить внимание личной жизни и карьере, разобраться со своими желаниями и планами на ближайший месяц. Привлечь позитивные перемены получится благодаря переходу Венеры в Знак Водолея 1 марта.

Женщина-Лев

Для женщин-Львов наступил звездный час. На этой неделе они будут всегда находиться в нужном месте и в нужное время. Поймать удачу получится благодаря нахождению покровителя-Солнца в Знаке Рыб. Астрологи советуют детально оценивать ситуацию, интуитивно принимать решения и оставить место для импровизации. Единственный день, когда фортуна может отвернуться от Львов, — вторник. 26 февраля аспект Солнца к Плутону усилит негативные внешние воздействия.

Женщина-Дева

Женщин-Дев ждет неделя усиленных эмоций и стратегического планирования, но не активных дел. Астрологи объясняют это нахождением Марса в Знаке Тельца. Энергетической поддержки покровителя может не хватить для реализации планов и продвижения инициатив. Кроме того, в середине недели Девы могут столкнуться с необходимостью избавиться от негативных программ.

Женщина-Весы

С приходом весны энергии и сил у женщин-Весов прибавится, как и возможностей найти свое предназначение или улучшить жизнь. Представительницы этого Знака смогут принять верные решения без ущерба для результата и своего социального статуса. Удача в делах и жизни в целом обусловлена позитивным влиянием Юпитера, который усилит интуицию.

Женщина-Скорпион

Астрологи предупреждают женщин-Скорпионов: ваш финансовый статус может заметно измениться в лучшую или худшую сторону. К счастью, поддержка Юпитера и голос собственной интуиции позволят почувствовать, как именно нужно поступить в той или иной ситуации, чтобы выйти из нее победительницей. Однако чтобы минимизировать риски, все же придется войти в режим экономии и не сорить деньгами.

Женщина-Стрелец

Астрологи сообщают, что с приходом весны у представительниц Знака Стрельца начнется новая жизнь. Начиная с середины недели перемены будут не просто стучаться в дверь, они зайдут без стука. Сомнений нет — все они будут исключительно позитивными, ну а если все же возникнут сложности, поддержка Солнца поможет изменить все в лучшую сторону.

Женщина-Козерог

Ближайшие семь дней помогут Козерогам найти путь к гармонии, к очищению от негатива и вирусных программ. Стоит только начать — и успех в этом нелегком деле не заставит себя долго ждать. Проблема в том, что активность антагониста-Юпитера усилит личные переживания, из-за которых можно пропустить очень важные сигналы извне. Чтобы этого не произошло, следует провести работу над собой и очистить сознание.

Женщина-Водолей

В пятницу, в первый день весны, Венера перейдет в Знак Водолея. Этот день отмечен благоприятной энергетикой и идеально подойдет для того, чтобы начать новую главу своей жизни. Увы, но остальные дни вряд ли принесут яркие впечатления. Внимание Водолеев может быть рассеянным, планы — неопределенными, инициативы — безуспешными. Астрологи рекомендуют повременить с серьезными делами до пятницы, переключив внимание на общение и обдумывание планов.

Женщина-Рыбы

Солнце по-прежнему находится в созвездии Рыб, что принесет одновременно и приятные новости, и тревоги по поводу будущего. Главное, о чем астрологи советуют позаботиться, — о своем здоровье и интересах. Конец февраля грозит простудными заболеваниями, что будет вдвойне опасно для женщин, представляющих Знак Рыб.