Американка увидела Человека в черном на борту НЛО
24.02.2019 07:19

Рассказы очевидцев о людях в чёрном каждый раз отличаются, общая в них только одна деталь: люди в чёрном всегда связаны с инопланетянами. Почему-то известно очень мало историй, когда загадочные личности в черных костюмах стояли около летающей тарелки или находились на борту.

В 2015 году с Мелани Томпкинс из Оклахома-Сити приключилась жуткая история – её похитили пришельцы. Женщина терпела неожиданные визиты на протяжении трёх лет, от чего сильно страдала. По словам самой Мелани, над ней ставили мучительные эксперименты. После всех мучений Мелани терялась во времени, не могла вспомнить большинство деталей и говорила о скорой ядерной войне и конце света. Это, к слову, стандартные «симптомы», которые часто испытывают люди, пережившие визит инопланетян. Неужели пришельцы знают будущее нашей планеты?

Во время очередного похищении женщина увидела на борту инопланетного корабля человека в чёрном. Он появился из ниоткуда в углу некоторой комнаты: мужчина будто вышел из какого-то портала. Он был крепкого телосложения и, вероятно, следил за работой серых созданий. Скорее всего, сами инопланетяне являлись роботами. Неизвестный, к слову, интересовался протеканием экспериментов и человеческой ДНК.

Люди в черном точно скрывают свою деятельность, а некоторые воспоминания людей – это недочеты работы аппарата по стиранию памяти.