Генерал США рассказал всю правду об исследованиях Марса
24.02.2019 07:27

Ученым НАСА достоверно известно о существовании инопланетной жизни, сообщил Элберт Стаблбайн, генерал-майор, который прошел Вьетнамскую войну и имел огромное количество наград. Астронавты и космические аппараты регулярно фиксируют НЛО. Инопланетяне буквально повсюду, сообщает портал Extranotix.com.

На поверхности Марса имеются базы пришельцев, притом как наземные, так и подземные. Их заснял зонд «Voyager», но, к сожалению, качество съемки оставило желать лучшего. Участники миссии «Аполлон» и астронавты, работавшие на МКС, лично видели корабли пришельцев. Пора всем осознать, что инопланетяне – не выдумка.

Имеется множество вещей, которые не поддаются объяснению. Чтобы не сеять панику и не накалять ситуацию, официальные органы не рассказывают информацию обычным людям. Ученые уже долгое время работают над налаживанием связи с инопланетянами.

Важно отметить, что Элберт Стаблбайн руководил департаментом разведки и безопасности в армии Соединенных Штатов. За пару лет до смерти генерал-майор решил раскрыть страшную правду, которую скрывали под семью замками.