Эти приметы сулят финансовое благополучие и прибыль
24.02.2019 07:49

Любой умудренный опытом человек вам скажет, что всему свое место и время. Нужно лишь знать, где это место, и понимать, когда нужно проявить себя. Что интересно, Вселенная помогает нам проявлять свои лучшие качества, тогда, когда это необходимо, посылая специальные знаки. Вот только не все могут разглядеть их в повседневной жизни, а потому в данной статье приведем наиболее известные приметы, сулящие прибыль и финансовое благополучие.

1. Каждый человек знает, что на скорую прибыль первым реагирует наше тело. Просто в определенный момент у человека начинает сильно чесаться левая ладонь.

2. Если вы совершенно случайно обнаружили давно пропавшую вещь, которая имеет отношение к деньгам, значит, в скором времени вас ждет обогащение. Это может быть утерянная кредитная карточка или бумажник, зажим для денег или ценная монета.

3. Символом грядущей прибыли может стать обыкновенная бабочка. Если на улице бабочка пролетела мимо вас или опустилась на плечо, это еще ничего не значит. Но если бабочка залетела к вам в дом, будьте готовы к тому, что судьба предоставит вам шанс сорвать крупный куш.

4. Иногда очень неприятные и курьезные моменты являются символами денежной удачи. Сюда можно отнести ситуацию, при которой вам на плечо нагадит птичка, или же вы нечаянно наступите в «собачьи кучки». Компенсацией такого неприятного случая станет успех, который придет к вам в виде гонорара, повышения заработной платы или выигрыша в лотерею.

5. Если от родственников, друзей и коллег по работе вы слышите одни и те же фразы, связанные с финансовой прибылью, а в телевизоре или на рекламных плакатах видите аналогичные надписи, значит, Вселенная спешит предупредить вас о благоприятной возможности обогащения. Главное не пустить эту возможность!

6. Найденный на улице кошелек указывает на то, что вскоре вы получите денежный подарок. Об этом же скажет вам и повстречавшаяся на пути подкова. Заберите ее домой, и прибейте над дверью при входе в дом. Денежная удача точно не обойдет стороной ваше жилище.

7. Найдя на улице монету, смотрящую «орлом» вверх, поднимите ее! Это верный символ удачи в деньгах. Можете смело играть в лотерею и казино. Но если монетка будет лежать «орлом» вниз, лучше пройти мимо, ведь такое ее положение символизирует потерю денег. Вообще же, мелкие монетки нежелательно поднимать с земли. Человек, который занимается этим, всю жизнь будет «считать копейки».

8. Заметили паучка в квартире? Не спешите избавляться от такого «соседа». Паук является символом достатка, а значит, способствует улучшению благосостояния вашей семьи.

9. Просить повышение по службе, заключать финансовые сделки или играть в азартные игры нужно на растущую Луну. Тогда шансы на получение достойной прибыли будут более высокими.

10. В китайской мифологии кошка является покровительницей достатка, а потому если поутру на пороге дома вы обнаружили мурчащее животное, знайте, вам сегодня может крупно повезти. И везение будет связано с деньгами.