Раки – мудрые, Стрельцы – аналитики: самые умные знаки Зодиака
23.02.2019 21:42

Астрологи утверждают, что от природы некоторым знакам Зодиака дается интеллектуальное превосходство. И если они будут развивать свои способности, то смогут стать выдающимися представителями интеллектуальных профессий.

Близнецы называют самым интеллектуальным знаком Зодиака. Увлеченные науками представители этого знака достигают высоких результатов практически в любой сфере, но таким интеллектуалам бывает очень непросто обрести достойного друга или спутника на всю жизнь, поэтому постоянное стремление к учебе может сослужить Близнецам плохую службу.

Стрельцы являются настоящими интеллектуалами с рождения. Именно такие люди становятся выдающимися учеными и настоящими двигателями прогресса. Они способны на открытия мирового масштаба. Вдумчивые и очень спокойные от природы Стрельцы обладают аналитическим складом ума, способны управлять предприятием или государством, но часто переоценивают свои силы и страдают от переутомления.

Водолеи способны легко находить решение любой задач. Они изобретательные и творческие, всегда стараются находить нестандартные пути решения любых проблем и задач. Они нацелены на результат и аще всего удачлив только в сложных ситуациях, а самые простые задачи могут достаточно быстро выбить его из рабочей колеи.

Раки часто не хотят учиться, однако выносят уроки из своего опыта и обладают мудростью. Они от рождения интеллектуальные и эрудированные. Они способны удивлять своего собеседника дельными советами, но считают учебу бесполезной тратой времени, поэтому предпочитают пользоваться в жизни только небольшой частью полученных знаний и накопленного опыта.