Огонь, водопад и зубы: эти сны игнорировать нельзя
24.02.2019 15:43

Некоторые сны называют вещими и это не просто так. Они могут рассказать о внутренних переживаниях и обратить внимание на те моменты, которые нам пытается донести наше подсознание. Узнайте, какие символы в снах нельзя игнорировать.

Левитация.

Сны, в которых вы, кажется, летаете, означают, что вы боретесь за достижение своих амбиций. После подобных снов мы просыпаемся с чувством свободы и с уверенностью, что мы сможем достичь всего, что запланировали.

Водопад.

Вода во сне обычно указывают на определенный статус ума. Вода символизирует чистоту и невинность. Водопады во сне – хороший знак, это означает, что нас ждут новые начинания, и мы с ними справимся.

Если вы сталкиваетесь с водопадом во сне, задайте себе эти три вопроса: маленький или большой водопад? К нему есть препятствия? Водопад в закрытых джунглях или на прекрасном пляже?

Зубы.

Еси вам снилось, что вам нужно вставить зуб, это значит, что вы что-то держите в себе и никак не можете отпустить. Если вам снится, что у вас ломаются зубы или кариес, это означает, что вы полны страха и беспокойства.

Если вам кто-то во сне выбил зуб, это означает, что вы сталкиваетесь со стрессовой ситуацией в жизни: новая работа, отсутствие счастья в отношениях, ложь, которые вы хотите скрыть.

Смерть.

Сны, в которых кто-то умирает, очень распространены. Независимо от того, как болезненно это звучит, смерть символизирует конец какой-то ситуации.

Это может быть смерть чего-то, что отравляет нашу жизнь, например, наше собственное эго, беспокойство, страх, навязчивые идеи.

Смерть во сне также может означать, что с нашими эмоциями происходят реальные изменения. Пока одни эмоции угасают, другие рождаются.

Огонь.

Огонь имеет несколько значений. Если вам снится огонь на расстоянии, это означает, что у вас есть возможность изменить свою жизнь; если во сне вы играете с огнем, это означает, что вы вовлечены в рискованные ситуации.