Поводок короткий: Притула и Скрыпин поскандалили на отборе Евровидения
24.02.2019 18:56

Ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула ответил журналисту Роману Скрыпину, который взял громкое интервью в финалисток национального отбора на Евровидение-2019, дуэта ANNA MARIA.

Тот обратился к нему в Facebook за объяснениями, почему певицы вообще попали на этот конкурс.

«Рома, а не за * бывай, а то все пид * расы, один ты Д'Артаньян. Я - ведущий Национального отбора. Ве-ду-щий. то есть, я не провожу кастинги и не определяю, кому петь, а кому нет. Для этого есть отдельно обученные люди», - разозлился Притула.

При этом он напомнил Скрыпину, что сам лично говорил в эфире, кто из участников гастролирует в России.

«Как человек в сознании, я считал нужным донести до зрителя информацию о ряде исполнителей (участник нацотбора), гастролирующих Россией. И если ты смотрел первый полуфинал, то должен это видеть. А если не смотрел, то посмотри, и еще раз прочитай первое предложение» - написал Притула.

Скрыпин в свою очередь ответил: «Сергей Притула, я не Д'Артаньян. Я Скрыпин. А ты Притула. И тебе люди верят и у тебя верят. Ничего личного, Сергей. Но спросить у этого дуэта АМ как там здоровье мамки, не кашляет, можешь. Как и попросить райдер у других на ГАСТРОЛИ в России. Или просто показать паспорт РФ. Можешь. Если хочешь. Если Виктор Михайлович позволит. Поводок короткий, Сергей. Жизнь одна. Так что читай свое первое предложение сам. Перед зеркалом. Позер».