ANNA MARIA позвали в Крым
24.02.2019 21:30

Участниц скандального дуэта ANNA MARIA, отказавшихся признать войну России против Украины и участвовавших в Национальном отборе на "Евровидение-2019", позвали выступать в аннексированный Крым.

Такое заявление в воскресенье, 24 февраля, сделал "глава общественной палаты" полуострова Григорий Иоффе, передает "РИА Новости". Певиц, как подчеркнул он, всегда будут рады видеть на полуострове.

По словам оккупанта, девушки "не поддались на политические провокации" и проявили себя как "настоящие крымчанки". Он рассказал, что знаком с сестрами Опанасюк с детства и наблюдал, как происходило их становление.

"Теперь им предстоит пройти сквозь серьезные неприятности на Украине, но они должны помнить, что всегда смогут вернуться в Крым и будут здесь желанными людьми и крымчанками", — отметил Иоффе.

"Председатель ОП" Крыма также добавил: "Тот факт, что они выбрали Украину для приложения своих творческих сил — это совершенно нормально и естественно". Позиция ANNA MARIA по поводу принадлежности полуострова, по его мнению, только укрепляет их "достойное звание его уроженок".