Девушки признались, какая длина мужского достоинства их устраивает
25.02.2019 06:18

Калифорнийские ученые провели пикантный опрос, чтобы определить, какой размер мужского достоинства на самом деле нравится женщинам. И, в результате, получили сразу две цифры!

75 девушкам в возрасте от 18 до 35 лет показывали 33 трехмерные модели различных пенисов. Женщины должны были избрать самый привлекательный.

Но опрашиваемые не смогли выбрать один и остановились на двух образцах. Так, самым привлекательным они назвали пенис длиной 16,4 сантиметра. Но только для секса на одну ночь. Идеальным для постоянных отношений они выбрали член длиной 15 сантиметров!

А все потому, что для новых ярких ощущений женщины могут один раз пожертвовать комфортом. Но при постоянных отношениях им нужен меньший размер.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.