Любовный гороскоп на 25 февраля: кто получит максимум заботы
25.02.2019 22:24

Эротический гороскоп на 25 февраля ОВЕН

В этот день астрологи рекомендуют Овнам не стесняться говорить партнеру о ваших ощущениях. Вероятней всего, после утренней близости вам захочется еще и полуночного «безумства».

Эротический гороскоп на 25 февраля ТЕЛЕЦ

25 февраля ваш партнер почувствует себя уставшим и разбитым, а потому вряд ли сможет быть таким любовником, которого вы хотите видеть рядом с собой. Не стоит требовать от него слишком многого.

Эротический гороскоп на 25 февраля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день у Близнецов настоящее сексуальное вдохновение могут вызвать люди аскетического типа. Самое сильное влечение они испытают к личностям сильным духом, но слабым телом.

Эротический гороскоп на 25 февраля РАК

25 февраля звезды рекомендуют обратить вам внимание на свой внешний вид. Нижнее белье, маникюр, педикюр – все это должно идеально друг с другом сочетаться. Иначе вряд ли у вас будет секс.

Эротический гороскоп на 25 февраля ЛЕВ

В этот день ваша сексуальность проявится необычным способом. Идеальный макияж и чулки не будут давать никакого эффекта. А вот небрежно распущенные волосы точно соблазнят партнера.

Эротический гороскоп на 25 февраля ДЕВА

25 февраля ваш прошлый кавалер, вероятно, даст о себе знать. Однако астрологи не советуют вам идти на его уловки. Лучше обратите внимание на сексуального коллегу по работе или соседа.

Эротический гороскоп на 25 февраля ВЕСЫ

В этот день удовлетворение вам принесет разыгрывание в голове вариантов фантазий, нежели их воплощение на деле. Ведь идеальные партнеры никогда не отворачиваются сразу после секса.

Эротический гороскоп на 25 февраля СКОРПИОН

25 февраля ваш партнер будет очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных фраз. Постарайтесь сделать все то же самое только с помощью интимных ласк.

Эротический гороскоп на 25 февраля СТРЕЛЕЦ

В этот день для вас актуальной станет рабочая обстановка. И это не значит, что вы должны шокировать коллег сексуальной раскрепощенностью. Просто вам будет о чем подумать на работе.

Эротический гороскоп на 25 февраля КОЗЕРОГ

25 февраля Козероги задумаются о том, как им хочется отдаться в чьи-либо заботливые объятия. Но из всех кандидатов на звание надежного «плеча» никто не предложит вам заночевать у него.

Эротический гороскоп на 25 февраля ВОДОЛЕЙ

В этот день ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что раскрывайте все свои потаенные фантазии, они будут встречены с распростертыми объятьями.

Эротический гороскоп на 25 февраля РЫБЫ

25 февраля Рыбы помогут эротическим советом своим знакомым и друзьям. Возможно, они будут просто рассказывать, как провели прошлую ночь или вспоминать времена бурного секса.