Эти шесть знаков Зодиака тратят очень много денег
26.02.2019 08:29

Оказывается, люди бывают чересчур расточительны, потому что на них так звезды воздействуют. Проверьте, входите ли вы в этот список.

Овен

Импульсивные представители данного знака покупки совершают без долгих колебаний. Увидел и купил. Поэтому у них могут возникать проблемы с финансами.

Телец

Они согласны только на самые хорошие и качественные вещи, поэтому сделают всё, чтобы ею обладать. Точнее, потратят всё. В то же время они знают, каким трудом зарабатываются деньги, поэтому тратят их с максимальной пользой.

Близнецы

Если нет особой нужны экономить, то деньги долго не задерживаются в кошельках Близнецов. Веселье, красивые вещи, импульсивные покупки, благотворительность - список расходов может быть бесконечный. Правда, потом может появиться сожаление о сделанном, но денег уже не вернуть.

Лев

Любители делать себе и другим подарки по любому поводу или даже без него Львы могут выложить немаленькую сумму за какую-то безделушку. Они часто выходят за пределы допустимых трат.

Стрелец

Легко тратить деньги на путешествия, красивые отели, изысканные блюда - это в духе Стрельцов. Они не следят за своими расходами. Но средства удивительным образом появляются в самый нужный момент.

Рыбы

Плывя в своем потоке, Рыбы умеют хорошо зарабатывать. А вот хранить деньги и грамотно ими распоряжаться - это не их конек. Они мастера импульсивных покупок, после чего их кошелек вновь требует наполнения.