«Мне ее мало». Ани Лорак и Сергей Лазарев решили больше не скрываться
25.02.2019 17:54

Ани Лорак и Сергей Лазарев снова подогрели слухи о своем романе, поделившись новой совместной фотографией и загадочными посланиями, пишет Политека.

Поклонники уже давно подозревают, что скандальная украинская певица и российский исполнитель — не просто друзья. На этот раз знаменитости сами подогрели любопытство фанатов, поделившись новой совместной фотографией.

В своем Instagram Ани Лорак написала под снимком: «Как же здорово было увидеться!».

В свою очередь, Сергей Лазарев оказался более красноречивым и подписал снимок: «Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами… Ани Лорак мне мало», — сопроводив пост сердечками и восклицательными знаками.

Подписчики тут же принялись комментировать фото. Многие из них отмечали, что Лорак и Лазарев — красивая пара. Впрочем, некоторые комментарии были скорее негативными.

«Вы-красивая пара! Я Вас обоих люблю и Ваши песни тоже!», «А животик зачем подтянула», «Накаченная иглой на все 50 опухла как после пьянки», «Подходите друг другу», «А зачем вы себя так отфотошопили? Лицо перекроили прям», «Сладкая парочка», «Каролина переборщила с уколами в лицо .. скоро на себя не будет похожа …», «Только мне кажеться, что они давным давно любят друг друга и уже пара со стажем», — пишут поклонники.