Любовный гороскоп на 26 февраля для всех знаков зодиака
26.02.2019 18:39

26 февраля вам будет гораздо легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете.

Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе ваша прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Овен

26 февраля какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания!». Только нужно ли это?

Телец

Во вторник вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто вы специально делаете все ровно наоборот. Постарайтесь объяснить ему, что его вины в этом нет: просто обстоятельства так складываются.

Близнецы

26 февраля вам стоит продемонстрировать вашему любимому человеку трудолюбие и готовность выполнять любую поставленную перед вами задачу до победного конца. Эти качества, несомненно, ему понравятся и придадут вам шарма в его глазах. А вам только этого и надо…

Рак

Будьте готовы к тяжелой борьбе с мелкими бытовыми неприятностями в большом количестве. Самой трудной задачей при этом будет не выйти победителем, а не разругаться в порыве крайнего раздражения в пух и прах с близкими.

Лев

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса!

Дева

26 февраля вашему любимому человеку будет непросто понять, какие именно цели вы преследуете в вашей повседневной жизни и как он в эти цели вписывается. Постарайтесь объяснить ему, где в шкале ваших жизненных ценностей и приоритетов находятся чувства и как в эту концепцию вписывается он.

Весы

Во вторник ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.

Скорпион

Если вы твёрдо решили расстаться – нужный час пришёл. Поговорите с вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте её гадать, почему вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.

Стрелец

Ваш любимый человек – не единственный представитель противоположного пола, и вы об этом не сможете забыть, даже если очень постараетесь. Особенно в этот день. Вы будете без устали строить глазки прохожим, мило улыбаться и сравнивать их внешность и внешностью вашей половинки. Постарайтесь, однако, не увлекаться.

Козерог

26 февраля что бы ни делал ваш любимый человек, вам будет казаться, что действия его ошибочны и можно было бы поступить совершенно по-другому. Однако ему это стоит говорить только в очень мягкой форме, тактично и ненавязчиво, иначе сила противодействия будет значительно превышать силу действия.

Водолей

В ваших отношениях наступила полоса спокойствия. Вы не ругаетесь и не ссоритесь, но и особой любви между вами не наблюдается. Одно и то же, изо дня в день. С одной стороны, это не так и плохо, хоть за личную жизнь можно не волноваться, однако штиль может и приесться. Пора вносить в жизнь разнообразие.

Рыбы

26 февраля вашему любимому человеку может стать страшно. Смена погоды – это, возможно, и какие-то изменения в ваших отношениях, возможность перевернуть страницу и начать все с нуля. С чистого листа… А ему так хочется, чтобы все осталось так, как было. Может быть, пойдёте ему навстречу?